4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

泮塘二手房100万

泮塘 南北对流 新装修二房

泮塘| 2室1厅 | 32平

低层/9层 南北 简装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

近地铁满二

100

31250元/平

小区均价:31299元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

北京路二手房170万

入读文德 低总价位置好 实用三房可分租 收益可...

北京路| 2室1厅 | 34平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满二

170

50000元/平

小区均价:59080元/平

先烈东二横路二手房120万

先烈东二横路 交通方便 环境优美 生活设施齐...

先烈东二横路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 南北 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东二横路

近地铁满二唯一住房

120

30000元/平

小区均价:31633元/平

南村路二手房125万

南村路,旺中带静,交通方便,四通八达

南村路| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二唯一住房

125

24333元/平

小区均价:30592元/平

周门小区周门街二手房185万

周门街 格局方正实用 带精装修 家用适当 楼层...

周门小区周门街| 2室1厅 | 64平

中层/9层 南北 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

185

28906元/平

小区均价:34206元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

建设四马路二手房200万

建设四马路 南北对流 厅出阳台 户型方正 保养新...

建设四马路| 2室1厅 | 58.87平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

200

33973元/平

小区均价:41719元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

亚运城媒体村南区二手房135万

亚运城媒体村南区 南北户型,方正,房间全南向

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 82.35平

低层/22层 南北 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二

135

16393元/平

小区均价:19352元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

惠福西路二手房173万

北京路惠福西商圈旺地低层南北对流实用2房急售

惠福西路| 2室1厅 | 62.6平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

173

27636元/平

小区均价:40684元/平

白云路二手房188万

白云路 南北对流 采光通透 业主急售 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

188

34815元/平

小区均价:40038元/平

金山谷花园Mini-top二手房150万

金山谷花园 精装采光好 周边设施齐全 出行便利

金山谷花园Mini-top| 2室2厅 | 41.88平

中层/7层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

满二

150

35817元/平

小区均价:21922元/平

西基东小区二手房160万

西基东小区,方正两房实用率高,采光通风好,交通...

西基东小区| 2室1厅 | 62.24平

高层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁满二

160

25707元/平

小区均价:27906元/平

祥景花园二手房172万

房子整体装修属于精装修,整体保养还可以户型方...

祥景花园| 2室2厅 | 81.91平

高层/15层 南北 简装 2010年

白云区-黄石  白云区黄石东路江景路80-82号(黄石立交东侧...

满二

172

20999元/平

小区均价:25182元/平

华贵路二手房160万

华贵路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

华贵路| 2室1厅 | 52.78平

高层/9层 南北 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

160

30315元/平

小区均价:36165元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 一楼带院子 证过五年 看房约 看...

祈福新村迎风阁| 2室2厅 | 81.27平

低层/20层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满二

200

24609元/平

小区均价:22269元/平

尚东嘉御二手房148万

尚东嘉御 南向 证过五年 地铁口

尚东嘉御| 2室2厅 | 79平

中层/31层 南北 精装 2015年

番禺区-市桥西  广州市番禺区大夫山公园南门旁

满二

148

18734元/平

小区均价:20650元/平

12