4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房155万

东风东路 实用两房 地理位置好 总价低 有匙即看

东风东路| 2室1厅 | 45.37平

中层/6层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

155

34164元/平

小区均价:54321元/平

广九路二手房120万

广九路 保养好两房 来电可看 价格有空间

广九路| 2室1厅 | 44.56平

中层/9层 东西 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁满五随时可看

120

26930元/平

小区均价:37792元/平

华逸阁二手房189万

东华西路 华逸阁 电梯两房 精装修 低总价 拎包...

华逸阁| 2室1厅 | 40.85平

中层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路248号

近地铁随时可看

189

46267元/平

小区均价:50590元/平

中山三路二手房129万

中山三路精选 精装修中层两房 拎包入住 西南朝...

中山三路| 2室1厅 | 41.12平

中层/9层 西 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

新上近地铁满五随时可看

129

31372元/平

小区均价:52387元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

大沙头路二手房108万

大沙头路 安静小区 小户型 总价低 满五年视野开...

大沙头路| 2室1厅 | 39.59平

中层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

108

27280元/平

小区均价:39518元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

宝华路二手房138万

长寿路地铁旁 全新精装修中层两房 拎包入住 带1...

宝华路| 2室1厅 | 38.5平

中层/9层 西南 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁满五

138

35844元/平

小区均价:33991元/平

白云路二手房125万

白云路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 40.79平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁随时可看

125

30645元/平

小区均价:40038元/平

和平路二手房140万

黄金楼层 通风采光好 旺中带静 老广情怀

和平路| 2室1厅 | 46.37平

中层/9层 东西 其他 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

140

30192元/平

小区均价:31604元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

细岗路二手房160万

好房新上 采光通透 中层保养好 全明屋 生活配套...

细岗路| 2室2厅 | 68平

中层/9层 西 简装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁

160

23529元/平

小区均价:25785元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

擎山苑二手房195万

保养新净,得体!楼层佳。厅出双阳台,朝东北向望花...

擎山苑| 2室2厅 | 63.98平

中层/16层 西 精装 2005年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道北梅岗路125-147号(广...

近地铁

195

30478元/平

小区均价:30115元/平

陵园西路二手房138万

中华广场旁 加装电梯 性价比高 看房方便

陵园西路| 2室2厅 | 44.85平

中层/6层 三面单边 简装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

新上近地铁随时可看

138

30769元/平

小区均价:41245元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福新村缤纷汇 精装修 保养新净 交通便利 产权...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:29989元/平

水荫横路二手房200万

水荫横路 公园旁 精装修 拧包入住 方便看房 可...

水荫横路| 2室2厅 | 67.37平

中层/9层 西南 中装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁随时可看

200

29687元/平

小区均价:41518元/平

东堤马路二手房135万

东堤马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

东堤马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 三面单边 其他 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

近地铁随时可看

135

40909元/平

小区均价:33025元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)二手房125万

祈福新村倚湖湾 证过五年 地铁22号线 大型社区

祈福新村倚湖湾(祈福新村倚湖居)| 2室2厅 | 78平

中层/33层 西北 简装 2007年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

125

16026元/平

小区均价:25527元/平

白云路二手房158万

精装保养新 交通便利 生活方便 电梯小户型

白云路| 2室1厅 | 35.46平

中层/15层 西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五随时可看降价

158

44557元/平

小区均价:40038元/平

惠城花园二手房193万

惠城花园 实用二房 保养新净

惠城花园| 2室1厅 | 58.67平

中层/29层 西 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

193

32896元/平

小区均价:33757元/平