4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

华福大厦二手房173万

陈家祠地铁 高层可改两房 装修保养新 总价低

华福大厦| 2室1厅 | 48.76平

中层/28层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路华福里8号

近地铁满五随时可看

173

35480元/平

小区均价:33800元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

华贵路二手房115万

精装保养新 通风采光好 格局方正 地段成熟

华贵路| 2室2厅 | 41.28平

中层/9层 南北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

115

27859元/平

小区均价:36165元/平

中山八路二手房100万

西外小书包 中层南北对流 精装修保养新 大院管...

中山八路| 2室2厅 | 47.58平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

新上近地铁满五

100

21017元/平

小区均价:28752元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:28168元/平

豪贤路二手房158万

农讲所芳草街 电梯两房,有20方平台自用

豪贤路| 2室2厅 | 44.28平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

158

35682元/平

小区均价:39586元/平

龙岗路(三区)二手房170万

龙岗路(三区) 通风采光好 方正实用 交通便利 ...

龙岗路(三区)| 2室1厅 | 48.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗路

近地铁

170

34829元/平

小区均价:33167元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 户型方正 采光充足 交通方便 配套完善

文昌南路| 2室1厅 | 46平

中层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

125

27174元/平

小区均价:34879元/平

金花街二手房158万

金花街 户型方正 通风采光好 交通便利 配套完...

金花街| 2室1厅 | 45.93平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

158

34400元/平

小区均价:38103元/平

荔湾路二手房130万

荔湾路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全...

荔湾路| 2室1厅 | 44.68平

中层/9层 南北 中装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁

130

29096元/平

小区均价:33076元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

天河路(越秀)二手房199万

交通方便小两房,采光通透,满五唯 一,视野无遮挡

天河路(越秀)| 2室1厅 | 47.35平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

199

42027元/平

小区均价:54096元/平

中山八路二手房160万

中山八路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

中山八路| 2室1厅 | 62.28平

中层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

160

25690元/平

小区均价:28752元/平

元邦明月星辉二手房190万

元邦明月星辉 业主诚心卖房 交通便利,周边配套...

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.2平

中层/25层 南北 精装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁

190

39419元/平

小区均价:48627元/平

水荫四横路二手房129万

民政局大院 南北对流两房 新装修 有钥匙看房方...

水荫四横路| 2室1厅 | 52.38平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

129

24628元/平

小区均价:35969元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41719元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

湖滨小区二手房150万

湖滨小区 精装刚需两房 临东湖地铁口 位置安静...

湖滨小区| 2室1厅 | 38.48平

中层/8层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

150

38981元/平

小区均价:40711元/平

先烈东路二手房160万

先烈东路 沙河西街 低层 户型方正 黄金 地段

先烈东路| 2室1厅 | 48平

中层/6层 南北 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

160

33333元/平

小区均价:38450元/平

麓景路二手房160万

麓景路 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

麓景路| 2室1厅 | 61.54平

中层/9层 南北 豪装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

160

25999元/平

小区均价:34042元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

金花街二手房155万

芦狄西精选 中层两房 南北对流 总价低 陈家祠地...

金花街| 2室1厅 | 41.6平

中层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁满五

155

37260元/平

小区均价:38103元/平

梅东路二手房198万

育才小 梅东路马赛克外墙中层实用两层诚心卖

梅东路| 2室1厅 | 53.56平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

198

36968元/平

小区均价:47509元/平