4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

城启晴轩二手房199万

配套完善 看房方便 交通便利 宽敞明亮 欢迎约看

城启晴轩| 2室2厅 | 57.1平

低层/26层 东南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

近地铁

199

34851元/平

小区均价:38758元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

建设二马路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 未知 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

168

37333元/平

小区均价:42943元/平

连新路二手房180万

连新路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 配套...

连新路| 2室1厅 | 52.5平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

近地铁

180

34286元/平

小区均价:50463元/平

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

青年路二手房150万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全,拎...

青年路| 2室2厅 | 60.49平

低层/28层 未知 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

近地铁

150

24797元/平

小区均价:24087元/平

金泽豪庭二手房165万

金泽豪庭 1.位于白江地铁站800米,交通方便 2.临...

金泽豪庭| 2室2厅 | 82平

高层/27层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

165

20122元/平

小区均价:21867元/平

奥园广场二手房108万

小区中间楼栋无噪音,舒适安静。2、小区周边地铁公...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

108

20769元/平

小区均价:21289元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

解放中路二手房118万

解放中路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

解放中路| 2室2厅 | 43.7平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁

118

27002元/平

小区均价:34596元/平

东华西路二手房155万

东华西路 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

155

34444元/平

小区均价:39354元/平

德政中路二手房165万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

165

27049元/平

小区均价:42420元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁

160

42205元/平

小区均价:47987元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平