4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

轩逸花园二手房140万

轩逸近地铁 环境好 里面有生活超市 游泳池 篮球...

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15984元/平

豪利花园三期二手房190万

豪利花园 配套齐全 生活方便

豪利花园三期| 2室2厅 | 99平

低层/15层 毛坯 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

190

19192元/平

小区均价:18001元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

建设二马路二手房168万

建设二马路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

建设二马路| 2室1厅 | 45平

低层/6层 未知 简装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

168

37333元/平

小区均价:42943元/平

青年路二手房150万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全,拎...

青年路| 2室2厅 | 60.49平

低层/28层 未知 精装 2016年

黄埔区-开发西区  广州经济技术开发区 西区青年路

150

24797元/平

小区均价:24087元/平

奥园广场二手房115万

开创大道近地铁交通方便.周边商业一条街,生活方...

奥园广场| 2室1厅 | 52平

中层/19层 简装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

唯一住房

115

22115元/平

小区均价:21289元/平

新景豪庭二手房175万

新景豪庭房屋配套设施齐全,地理位置优越,生活舒...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.9平

低层/18层 东南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

唯一住房

175

19685元/平

小区均价:17061元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

青菜东街二手房185万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 青菜东...

青菜东街| 2室1厅 | 46平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

185

40217元/平

小区均价:45886元/平

福地轩二手房180万

福地轩 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

福地轩| 2室1厅 | 50平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-西门口  海珠中路285号

180

36000元/平

小区均价:36000元/平

华荟大厦二手房198万

华荟大厦 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

华荟大厦| 2室1厅 | 45平

中层/24层 简装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

新上

198

44000元/平

小区均价:48804元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

德政中路二手房170万

德政中路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

德政中路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

170

32692元/平

小区均价:42420元/平

先烈中路永泰东约二手房160万

先烈中路永泰东约 全明屋 交通便利 配套成熟 ...

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 37.91平

低层/8层 豪装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

160

42205元/平

小区均价:47987元/平

雍景豪园灏景台二手房180万

雍景豪园灏景台 室内通透 采光明亮 配套齐全 ...

雍景豪园灏景台| 2室2厅 | 81.08平

中层/11层 豪装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐路雍景豪园灏景...

满五唯一住房

180

22200元/平

小区均价:22196元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

文明路二手房160万

文明路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文明路| 2室1厅 | 42平

低层/9层 豪装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

160

38095元/平

小区均价:45476元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

青龙坊二手房190万

青龙坊 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷...

青龙坊| 2室1厅 | 39.75平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

随时可看

190

47799元/平

小区均价:50610元/平

下塘西路二手房175万

下塘西路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

下塘西路| 2室1厅 | 49.38平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

175

35439元/平

小区均价:34676元/平

黄沙大道二手房110万

黄沙大道 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

黄沙大道| 2室1厅 | 35.28平

中层/8层 西南 豪装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

110

31179元/平

小区均价:32661元/平