4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

中山八路二手房170万

中山八路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐全

中山八路| 2室2厅 | 73平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

170

23288元/平

小区均价:28752元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房180万

泰兴苑( 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

泰兴苑(文昌北路)| 2室1厅 | 68平

高层/9层 其他 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:28229元/平

南岸路二手房150万

南岸路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

南岸路| 2室1厅 | 78平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

150

19231元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房160万

西华路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

西华路| 2室1厅 | 59.45平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

160

26913元/平

小区均价:31922元/平

荔湾路二手房185万

荔湾路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采光...

荔湾路| 2室1厅 | 50.1平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五唯一住房

185

36926元/平

小区均价:33076元/平

南岸路二手房108万

南岸路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

南岸路| 2室2厅 | 51平

高层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

108

21176元/平

小区均价:28466元/平

文德路二手房200万

文德路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

文德路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

200

33333元/平

小区均价:45936元/平

惠福东路二手房170万

惠福东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

惠福东路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  惠福东路

近地铁

170

32692元/平

小区均价:39317元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

近地铁

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

中山八路二手房168万

中山八路 地段优势、购物、银行配套成熟等等

中山八路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

168

29474元/平

小区均价:28752元/平

珠岛花园二手房200万

珠岛花园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

珠岛花园| 2室2厅 | 63.15平

中层/9层 东西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五唯一住房

200

31671元/平

小区均价:36337元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平