4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

越华路二手房130万

越华路方正2房低总价东向业主诚意出售价可议

越华路| 2室1厅 | 55.72平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

130

23331元/平

小区均价:38643元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

中山八路二手房170万

中山八路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐全

中山八路| 2室2厅 | 73平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

170

23288元/平

小区均价:28752元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房180万

泰兴苑( 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

泰兴苑(文昌北路)| 2室1厅 | 68平

高层/9层 其他 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:28229元/平

南岸路二手房150万

南岸路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

南岸路| 2室1厅 | 78平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

150

19231元/平

小区均价:28466元/平

西华路二手房160万

西华路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

西华路| 2室1厅 | 59.45平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

160

26913元/平

小区均价:31922元/平

南岸路二手房108万

南岸路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

南岸路| 2室2厅 | 51平

高层/6层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁随时可看

108

21176元/平

小区均价:28466元/平

中山八路二手房168万

中山八路 地段优势、购物、银行配套成熟等等

中山八路| 2室1厅 | 57平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

168

29474元/平

小区均价:28752元/平

河柳苑二手房138万

河柳苑 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

河柳苑| 2室1厅 | 60平

高层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-南岸路  荔湾南岸路\中山八路

近地铁随时可看

138

23000元/平

小区均价:28353元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

隆城大厦二手房200万

隆城大厦 :采光通风好,区域配套成熟、临近地铁。

隆城大厦| 2室1厅 | 61平

高层/28层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路5号

近地铁满五

200

32787元/平

小区均价:35263元/平

十三行路二手房150万

十三行路 家具家电全齐,拎包即住,小区环境优美,...

十三行路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 简装 1996年

荔湾区-黄沙  荔湾区十三行路

近地铁满二

150

27273元/平

小区均价:31970元/平

南岸路二手房162万

南岸路 小区安静舒适 环境优雅 交通便利

南岸路| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东北 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五

162

27000元/平

小区均价:28466元/平

文安花苑二手房138万

文安花苑 交通便利 高品质人性化装修 周边配套...

文安花苑| 2室2厅 | 65平

高层/9层 东南 简装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

近地铁满五

138

21231元/平

小区均价:20717元/平

康王路二手房128万

康王路 格局方正好用 家私电器齐全 楼层高中层...

康王路| 2室1厅 | 50平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

128

25600元/平

小区均价:53697元/平

西湾路二手房169万

西湾路 .诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价,

西湾路| 2室1厅 | 58平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁

169

29138元/平

小区均价:34513元/平

港丰大厦二手房190万

港丰大厦 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉...

港丰大厦| 2室1厅 | 53.74平

高层/19层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路256号

近地铁

190

35355元/平

小区均价:39272元/平

光复北路二手房138万

光复北路 两房两厅带生活阳台,目前吉屋,装修保...

光复北路| 2室1厅 | 52平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁

138

26538元/平

小区均价:32700元/平

湖滨小区二手房110万

湖滨小区 东南向 方正两房 交通便利 看房方便

湖滨小区| 2室1厅 | 54.2平

高层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

110

20295元/平

小区均价:40711元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平