4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

水均南二手房198万

水均南 拎包入住 格局方正 家私家电齐全

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

水荫横路二手房180万

水荫横路 户型方正南向安2房 业主诚心放售

水荫横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

180

30000元/平

小区均价:41518元/平

周门小区周门街二手房173万

配套成熟 黄金楼层 交通便利 安静舒适

周门小区周门街| 2室1厅 | 54.69平

低层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

173

31633元/平

小区均价:34206元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

黄沙后道二手房156万

黄沙后道 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施...

黄沙后道| 2室1厅 | 52.13平

低层/9层 东南 精装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁

156

29925元/平

小区均价:29529元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

东风东路二手房200万

东风东路  两房 东向安静 装修好 诚售!

东风东路| 2室1厅 | 53.19平

高层/7层 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

200

37601元/平

小区均价:54321元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

和辉花园二手房170万

和辉花园 挹翠园E座整体色调柔和温馨,营造出温...

和辉花园| 2室1厅 | 71平

高层/9层 东北 精装 2000年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南南洲北路和辉街

170

23944元/平

小区均价:27428元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55480元/平

园林局宿舍二手房190万

园林局宿舍 二房 采光好 保养好

园林局宿舍| 2室2厅 | 74.1平

低层 东南 精装 1998年

荔湾区-芳村  黄大仙百花路涌岸街

近地铁

190

25641元/平

小区均价:25641元/平

光塔路二手房170万

光塔路 .采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

光塔路| 2室1厅 | 55.02平

中层/9层 东西 精装 2007年

越秀区-西门口  光塔路

170

30898元/平

小区均价:41005元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

水荫直街二手房198万

水荫直街 加装电梯大两房 诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 61.61平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

198

32138元/平

小区均价:43585元/平