4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚上名筑一期二手房128万

尚上名筑一期 中楼层 证过五年 地铁口 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 85平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

128

15059元/平

小区均价:19668元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

奥园春晓二手房168万

出行方便,环境优美。宁静和谐,小区绿化好

奥园春晓| 2室2厅 | 77平

中层/18层 其他 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

168

21818元/平

小区均价:29965元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20255元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26824元/平

祈福新村祈福名都二手房187万

祈福新村祈福名都 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村祈福名都| 2室2厅 | 81.34平

高层/26层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

满二

187

22990元/平

小区均价:27682元/平

亚运城媒体村南区二手房152万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 地铁口 看房...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 83.58平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

152

18186元/平

小区均价:19352元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房199万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 二次装修

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 62平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

199

32097元/平

小区均价:30033元/平

实地常春藤二手房102万

好房推荐 降价急售 中层 即将满5年 自住保养好...

实地常春藤| 2室2厅 | 70.37平

中层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

102

14495元/平

小区均价:21311元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

凤凰城凤晴苑二手房173万

装修,保养好,大院管理,通风采光好2.地理位置:周...

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 80.67平

高层/24层 简装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

满二

173

21445元/平

小区均价:20703元/平

亚运城天誉二手房179万

亚运城天誉 大*学城板块 地铁3、4号线 视野好

亚运城天誉| 2室1厅 | 99.37平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

179

18013元/平

小区均价:21414元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

亚运城媒体村南区二手房139万

亚运城媒体村南区 南向 证过五年 地铁4号线

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 76平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

139

18289元/平

小区均价:19352元/平

亚运城媒体村南区二手房112万

亚运城媒体村南区 地铁口旁精装两房 小高层格局...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 73平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

112

15342元/平

小区均价:19352元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 实用2房 安静舒适 商业成熟 诚心出...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

中层/28层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

150

19713元/平

小区均价:26824元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34311元/平

万科东荟城二手房165万

70方两房两厅一卫一阳台+入户花园; 『优势产权』...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.48平

高层/28层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

165

23411元/平

小区均价:26824元/平

亚运城媒体村南区二手房142万

亚运城媒体村南区 南向 高楼层 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.83平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

142

18245元/平

小区均价:19352元/平

亚运城天誉二手房160万

亚运城天誉 学*位未用 证过五年 地铁4号线

亚运城天誉| 2室2厅 | 99.14平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

160

16139元/平

小区均价:21414元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房180万

核心卖点 繁华地段安全性高素质住户 房子本身...

翡翠绿洲湖绣苑| 2室2厅 | 95平

高层/25层 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

满二

180

18947元/平

小区均价:20983元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

珠江嘉园二手房110万

珠江嘉园 南向 实用2房 户型方正 看房方便 保养...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.21平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二

110

13887元/平

小区均价:20025元/平

123