4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

朗悦君廷二手房190万

小区环境非常好,里面有生活超市,游泳池,篮球场

朗悦君廷| 4室2厅 | 137平

中层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

满五

190

13869元/平

小区均价:12181元/平

新鸿基御华园(2期)二手房200万

新收御华园二期楼王大四房 业主包税 送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.76平

高层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

200

14209元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房170万

新鸿基御华园 4房 毛坯 东南向 采光好 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 135平

低层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

170

12593元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

(新收御华园笋盘 业主包税 还价就卖)送全屋品牌...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.75平

低层/30层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

180

14429元/平

小区均价:12585元/平

朗悦君廷二手房135万

朗悦君廷 房屋新净 居住舒适

朗悦君廷| 4室2厅 | 135平

低层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

135

10000元/平

小区均价:12181元/平

狮城国际二手房120万

急卖!狮城国际 带80方自用平台 新装修 9成新 拎...

狮城国际| 4室2厅 | 115.19平

低层/11层 精装 2011年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

120

10418元/平

小区均价:10151元/平

新鸿基御华园(2期)二手房180万

业主包税 送全屋品牌家私家电 新鸿基御华园南北...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 128.22平

中层/31层 东南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二

180

14038元/平

小区均价:12585元/平

永大新城二手房170万

急售 捡漏快来 精装4房望花园 永大新城 安静位...

永大新城| 4室2厅 | 123平

中层/8层 东南 精装 1995年

花都区-新区  花都区新华镇松园路1号

近地铁满五唯一住房

170

13821元/平

小区均价:13005元/平

豪利花园二手房150万

急售 豪利花园4房 中高楼层 满5省税 大面积随...

豪利花园| 4室2厅 | 120平

高层/12层 东北 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

150

12500元/平

小区均价:14002元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

恒大山水城二手房200万

价格实惠。笋盘价,业主诚心急卖2.朝向东南,户型...

恒大山水城| 4室2厅 | 129.5平

中层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满五随时可看

200

15444元/平

小区均价:18878元/平

豪利花园二期二手房200万

豪利花园 配套齐全 生活舒适

豪利花园二期| 4室2厅 | 156平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

200

12821元/平

小区均价:14799元/平

越秀星汇文玺二手房175万

华南理工旁次新房业主诚心出售

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 80.44平

高层/18层 东北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

175

21755元/平

小区均价:30130元/平

海伦堡花园二手房109万

4室2厅2卫2阳台布局合理,空间利用充分 中层东南...

海伦堡花园| 4室2厅 | 116平

中层/11层 东南 精装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

109

9397元/平

小区均价:18399元/平

倚山翠庭二手房130万

中楼层 光线充足 业主诚意卖 价格可谈

倚山翠庭| 4室2厅 | 110平

中层/8层 东南 简装 2000年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和中路

130

11818元/平

小区均价:12409元/平

朗悦君廷二手房149万

朗悦君廷 诚心出售 看房方便

朗悦君廷| 4室2厅 | 132.5平

高层/17层 东南 精装 2007年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道28号

149

11245元/平

小区均价:12181元/平

广州中航城二手房138万

凤岗地铁科技城四房顶楼复式,圆您小孩看星空梦 ...

广州中航城| 4室3厅 | 92.6平

高层/27层 东南 精装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁

138

14903元/平

小区均价:14538元/平

大壮国际广场二手房180万

复式高楼层2.业主自住保养好,装修保养新,好家电...

大壮国际广场| 4室2厅 | 84.23平

高层/17层 东北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广东广州萝岗区科学城片区暹岗村开创大道旁...

近地铁

180

21370元/平

小区均价:18474元/平

凤凰城凤仪苑二手房180万

小高层低密度复式4房,空气好,环境优美,顶楼送种...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 136平

高层/6层 东北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

13235元/平

小区均价:19594元/平

金碧御水山庄二手房167万

金碧御水山庄少有四房出售价格可谈看楼方便

金碧御水山庄| 4室2厅 | 167平

低层/11层 东南 精装 2004年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道1号金碧御水山庄

167

10000元/平

小区均价:10221元/平

12