4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光新城国际公寓二手房200万

珠光新城国际公寓,地铁口,高层,证过五年,产权清...

珠光新城国际公寓| 2室1厅 | 48平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁

200

41667元/平

小区均价:59525元/平

建设大马路拥翠小区二手房200万

拥翠小区 框架结构 可用公积金 采光好

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 30平

高层/8层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满五

200

66667元/平

小区均价:45264元/平

寺贝通津二手房200万

寺贝通津 本房源近邻1号线东山口地铁站周边环...

寺贝通津| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

200

64412元/平

小区均价:72587元/平

中旅商业城(府前铭泰)二手房200万

视野开阔 地段成熟 厅出阳台 看花园 生活便利 ...

中旅商业城(府前铭泰)| 1室1厅 | 45平

高层/25层 东南 其他 2000年

越秀区-公园前  中山五路219号

近地铁

200

44444元/平

小区均价:32076元/平

三季SOHO(天伦花园)二手房200万

建设 东向 保养新净 来电即看

三季SOHO(天伦花园)| 2室1厅 | 50平

高层/4层 精装 2018年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号(宜安广场西侧)

近地铁

200

40000元/平

小区均价:34808元/平

小北路二手房200万

仁安新街 电梯一房 省级小北书包

小北路| 1室1厅 | 39.63平

高层/9层 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五随时可看

200

50467元/平

小区均价:54248元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房200万

铂林国际公寓 复式一房一厅 总价低 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

200

62933元/平

小区均价:77292元/平

嘉诚国际公寓二手房200万

嘉诚国际公寓 方正户型 安静环境

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

200

53981元/平

小区均价:45984元/平

新凤凰村(江怡路)二手房200万

新凤凰村 大单间 房间方正 通风采光好 安静舒适

新凤凰村(江怡路)| 1室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1995年

海珠区-滨江东  海珠区新凤凰村

近地铁

200

42553元/平

小区均价:29570元/平

富力东山新天地二手房200万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅 来电即看

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 中装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

200

40000元/平

小区均价:73018元/平

米市路二手房200万

米市路 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环境...

米市路| 2室1厅 | 46.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-解放南  米市路

近地铁满五唯一住房

200

43469元/平

小区均价:44046元/平

跑马地花园三期二手房200万

跑马地花园三期 优质户型,东向采光好

跑马地花园三期| 1室1厅 | 47平

高层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

42553元/平

小区均价:57051元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 视野开阔 采光好

祈乐苑| 1室1厅 | 42平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

47619元/平

小区均价:41120元/平

德政中路二手房200万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

德政中路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

200

44444元/平

小区均价:42420元/平

跑马地花园三期二手房200万

优质户型,采光好视野广;2、格局方正,布局合理;3、...

跑马地花园三期| 1室 | 46平

高层/33层 东南 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

200

43478元/平

小区均价:57051元/平

宝盛新家园二手房199万

宝盛新家园 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

宝盛新家园| 1室1厅 | 43平

高层/31层 东南 中装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

199

46279元/平

小区均价:44002元/平

豪贤路二手房199万

豪贤路 框架 实用两房 南北对流

豪贤路| 3室1厅 | 47.44平

高层/7层 东西 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

199

41948元/平

小区均价:39586元/平

汇金中心二手房198万

汇金.,绿化高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给...

汇金中心| 1室1厅 | 41.69平

高层/24层 精装 1990年

天河区-金融城  天河区黄埔大道中660号之二

近地铁

198

47493元/平

小区均价:48317元/平

珠光新城国际公寓二手房198万

珠城豪宅区 新城国际 近地铁5号线潭村站 近珠江...

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 40平

高层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

近地铁随时可看

198

49500元/平

小区均价:59525元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

海景大厦二手房198万

海景大厦 主楼 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

海景大厦| 1室1厅 | 50平

高层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  黄埔大道中路209号、211号

近地铁

198

39600元/平

小区均价:45759元/平

双城国际公寓二手房196万

新放盘 双城国际公寓 东向 安静 产权清晰 地铁...

双城国际公寓| 1室 | 33.22平

高层/29层 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

近地铁

196

59001元/平

小区均价:66158元/平

富景花园二手房195万

富景花园 电梯大一房一厅 厅大房大 户型...

富景花园| 1室1厅 | 44平

高层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

195

44318元/平

小区均价:36540元/平

嘉诚国际公寓二手房195万

嘉诚国际公寓 电梯房 高层房 通风好

嘉诚国际公寓| 1室 | 37平

高层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

195

52703元/平

小区均价:45984元/平

宝盛新家园二手房195万

宝盛新家园 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静...

宝盛新家园| 1室1厅 | 39.95平

高层/31层 东南 精装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

近地铁

195

48811元/平

小区均价:44002元/平