4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

城西花园二手房150万

室内通透敞亮,全明户型采光佳,阳台超大,装修保...

城西花园| 2室1厅 | 56平

高层/9层 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

新上近地铁满二

150

26786元/平

小区均价:21608元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15984元/平

广州融创文旅城A区二手房155万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

广州融创文旅城A区| 2室1厅 | 75平

高层/31层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

155

20667元/平

小区均价:20523元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31137元/平

南村路二手房130万

南村路,近市二宫地铁站,交通方便,视野开阔,采光...

南村路| 2室1厅 | 58.37平

高层/7层 东南 精装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满二

130

22272元/平

小区均价:30592元/平

同和云苑新村二手房158万

同和云苑新村 南北对流两房 户型方正实用

同和云苑新村| 2室1厅 | 68平

高层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满二

158

23235元/平

小区均价:24520元/平

祈福新村海晴居二手房135万

祈福新村海晴居 南向 证过五年 地铁口

祈福新村海晴居| 2室2厅 | 52平

高层/6层 中装 2004年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

满二唯一住房

135

25962元/平

小区均价:23669元/平

晓港东马路二手房148万

港东马路小区 高层两房 正在商量加装电梯 业主...

晓港东马路| 2室1厅 | 59.43平

高层/8层 中装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满二

148

24903元/平

小区均价:26818元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

环市西路二手房178万

环市西路 电梯三房 大院管理

环市西路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满二

178

28710元/平

小区均价:30506元/平

亚运城媒体村南区二手房142万

亚运城媒体村南区 南向 高楼层 广铁书包

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 77.83平

高层/18层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

近地铁满二

142

18245元/平

小区均价:19352元/平

黄沙后道二手房170万

老城配套 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

黄沙后道| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

170

28333元/平

小区均价:29529元/平

新世界花园嘉华苑二手房152万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

新世界花园嘉华苑| 2室1厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满二唯一住房

152

19000元/平

小区均价:16918元/平

广园西路二手房180万

少量复试 带露台 价格诚意出 保养新 看房方便

广园西路| 2室1厅 | 59.7平

高层/9层 中装 1998年

白云区-广园路  白云区广园西路

近地铁满二

180

30151元/平

小区均价:27575元/平

白云路二手房188万

白云路 南北对流 采光通透 业主急售 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

188

34815元/平

小区均价:40038元/平

珠江嘉园二手房110万

珠江嘉园 南向 实用2房 户型方正 看房方便 保养...

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.21平

高层/32层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满二

110

13887元/平

小区均价:20025元/平

人民中路二手房156万

精装保养新 方正三房 交通便利 地段成熟

人民中路| 3室1厅 | 56平

高层/9层 东南 精装 1990年

荔湾区-陈家祠  人民中路

近地铁满二

156

27857元/平

小区均价:30677元/平

棠德花园二手房160万

棠德花园位于天河区棠德南路,小区环境优美,有两...

棠德花园| 2室1厅 | 52.73平

高层/9层 精装 1997年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道棠德西路56号

近地铁满二

160

30343元/平

小区均价:27677元/平

文船生活区二手房178万

业主诚意出售,看房方便。 2:周边配套成熟使您日...

文船生活区| 3室2厅 | 53.99平

高层/5层 精装 1998年

黄埔区-双岗  黄埔区文船生活区

近地铁满二

178

32969元/平

小区均价:26474元/平

12