4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 温馨舒适 厅大房大 实用率高 交通便利 ...

祈乐苑| 3室1厅 | 75.32平

高层/9层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

26553元/平

小区均价:41120元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43585元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

中山六路二手房200万

中山六路 户型方正 采光好 看房方便

中山六路| 2室2厅 | 51.3平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满五唯一住房

200

38986元/平

小区均价:43547元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房200万

富力威尔斯公寓,地铁口,证过五年,价格可议,看房...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 1室 | 50.54平

中层/30层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

200

39573元/平

小区均价:40604元/平

金德苑二手房200万

小区通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一...

金德苑| 2室1厅 | 68.69平

中层/9层 其他 2000年

白云区-同德围  广州市白云区明德街49号

近地铁满五唯一住房

200

29116元/平

小区均价:27480元/平

西湾路二手房200万

业主诚心卖房2.看房方便3.诚信卖房

西湾路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

200

34483元/平

小区均价:34513元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 66平

低层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

30303元/平

小区均价:21713元/平

翠怡小区(江南大道南)二手房200万

翠怡小区 保养新净 南向采光好 交通便利 配套成...

翠怡小区(江南大道南)| 3室1厅 | 68平

高层/9层 东南 精装 1994年

海珠区-江燕路  江南大道南

近地铁

200

29412元/平

小区均价:28486元/平

亚运城媒体村北区二手房200万

亚运城媒体村北区 4号线海傍站 中楼层 证过五年

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 80平

高层/18层 精装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

近地铁

200

25000元/平

小区均价:20423元/平

捷登都会二手房200万

捷登都会 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

200

37037元/平

小区均价:39473元/平

东风中路二手房200万

九功坊大院 东南朝向 方正大两房 附送天台花园

东风中路| 2室1厅 | 73.11平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

新上近地铁

200

27356元/平

小区均价:49656元/平

春晖苑二手房200万

春晖苑 电梯小高层 南北对流 视野好

春晖苑| 2室2厅 | 70平

高层/5层 精装 2000年

白云区-白云大道北  白云区福泰西路80号-102号

近地铁

200

28571元/平

小区均价:29235元/平

江河大厦二手房200万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好,

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

广州碧桂园雅苑二手房200万

广州碧桂园雅苑 ,户型方正实用,小区环境优美

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 72平

低层/6层 西北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

200

27778元/平

小区均价:30165元/平

保利公园九里二手房200万

原装电梯 户型方正 环境优美 生活便利

保利公园九里| 2室1厅 | 60平

高层/32层 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

200

33333元/平

小区均价:36711元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平