4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

文德路二手房168万

文德南路 低总价上车两房 框架

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55480元/平

荔泰居二手房168万

荔泰居 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

荔泰居| 2室1厅 | 61.21平

高层/9层 简装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路29号

近地铁满五唯一住房

168

27446元/平

小区均价:34061元/平

南岸路二手房200万

加装电梯三房 证满五年 五号线地铁 交通便利

南岸路| 3室1厅 | 61.26平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满五唯一住房

200

32648元/平

小区均价:28466元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

荔雅阁二手房200万

宽敞明亮,方正好用,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

荔雅阁| 3室1厅 | 65平

高层/8层 东南 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区西华路75号

近地铁满五唯一住房

200

30769元/平

小区均价:27584元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

南村路二手房198万

万国商圈电梯平层两房,南向采光通风好,大院管理...

南村路| 2室2厅 | 70.72平

中层/9层 东西 豪装 1993年

海珠区-前进路  海珠区南村路

近地铁满五

198

27998元/平

小区均价:30592元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

中海誉城南苑二手房149万

中海誉城南苑 舒适两房 总价低 急售

中海誉城南苑| 2室2厅 | 79.77平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五唯一住房

149

18679元/平

小区均价:28351元/平

横枝岗路二手房169万

横枝岗路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

横枝岗路| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 中装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五唯一住房

169

28327元/平

小区均价:33502元/平

第十甫路二手房200万

第十甫路 朝西南北向,通风采光好,户型方正采光...

第十甫路| 2室1厅 | 74平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五

200

27027元/平

小区均价:34186元/平

新景花园二手房155万

2房1厅1厨1卫,南向单位2.装修情况

新景花园| 2室1厅 | 75平

低层/9层 精装 1998年

白云区-新市  齐富路新景街

近地铁满五唯一住房

155

20667元/平

小区均价:23740元/平

华园新村二手房146万

户型方正,精装修,可拎包入住。

华园新村| 3室2厅 | 67.5平

中层/9层 东南 精装 1995年

白云区-三元里  广州市白云区华园路40号

近地铁满五随时可看

146

21630元/平

小区均价:21630元/平

南岸路二手房178万

南岸路 电梯三房 东南向

南岸路| 3室2厅 | 61.15平

中层/9层 东南 中装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁满五随时可看

178

29109元/平

小区均价:28466元/平

沙园小区二手房138万

沙园小区2室1厅1卫,格局实用舒适高层住宅,居住...

沙园小区| 2室2厅 | 67.7平

高层/7层 东南 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁满五唯一住房

138

20384元/平

小区均价:31123元/平

荔湾路二手房159万

中原好房 陈家祠地铁 中层三房 南北对流全新精装修拎包入...

荔湾路| 3室2厅 | 56平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

159

28393元/平

小区均价:33076元/平