4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

水荫一横路二手房170万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

水荫一横路| 3室1厅 | 79.23平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁随时可看

170

21457元/平

小区均价:29339元/平

水荫直街二手房148万

动物园地铁口 水荫直街 二房一厅 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40711元/平

共和路二手房200万

位置好 采光通风佳 有装修拎包入住

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

龙岗路(三区)二手房182万

龙岗路34号大院 环境安静舒适 东南向电梯安静...

龙岗路(三区)| 2室2厅 | 70平

高层/9层 简装 1995年

越秀区-水荫路  龙岗路

新上近地铁

182

26000元/平

小区均价:33167元/平

文德路二手房168万

文德路背包免个税房源证过五年地铁附近

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

黄花新村二手房195万

越秀 黄花新村 二房二厅 居家舒适 黄花岗小

黄花新村| 2室1厅 | 53.28平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

新上近地铁

195

36599元/平

小区均价:44247元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

天兴大厦二手房196万

通风采光俱佳 盛业鼎盛 交通便利 业态成熟

天兴大厦| 1室1厅 | 75.59平

高层/27层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

196

25929元/平

小区均价:40826元/平

周门小区周门街二手房165万

周门小区周门街 格局方正 采光充足 格局好 周...

周门小区周门街| 2室2厅 | 63平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

165

26190元/平

小区均价:34206元/平

蓬莱路二手房123万

蓬莱路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

蓬莱路| 2室1厅 | 57.17平

高层/9层 南北 简装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁

123

21515元/平

小区均价:35858元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

正佳东方国际公寓二手房127.5万

正佳东方国际公寓 业主诚意出售 高层南向 随时...

正佳东方国际公寓| 1室 | 68.63平

高层/51层 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

新上近地铁

127.5

18578元/平

小区均价:27024元/平

水荫直街二手房150万

水荫直街 户型方正 精 装 方正两房

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/8层 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

150

27457元/平

小区均价:43585元/平

太和岗路二手房185万

太和岗路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平