4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40711元/平

文德路二手房168万

北京路商圈 大院管理 有机会加装电梯 旺中带静

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:28168元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

华贵路二手房170万

华贵路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

华贵路| 2室2厅 | 67.23平

高层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满五

170

25286元/平

小区均价:36165元/平

金悦东山国际公馆二手房196万

急卖!近黄花岗地铁金中大厦精装2房,看中价格可...

金悦东山国际公馆| 2室1厅 | 51平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

196

38431元/平

小区均价:47344元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

东风西路二手房108万

东风西路 房型好 产权清晰 位置好 临近地铁 配...

东风西路| 2室1厅 | 67.72平

高层/9层 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五

108

15948元/平

小区均价:37983元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

大沙头二马路二手房190万

加装电梯大沙头二马路

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁满五

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

富力桃园二手房198万

富力桃园 实用两房 南北通透 中间楼层 看房方便

富力桃园| 2室2厅 | 75.05平

中层/32层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

198

26382元/平

小区均价:29470元/平

东华东路二手房165万

业主急售 东华东路 框架 方正2房 诚心出售

东华东路| 2室1厅 | 53.53平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

165

30824元/平

小区均价:55480元/平

城西花园二手房136万

城西花园,地铁口50m,实用两房采光好,厅出阳台

城西花园| 2室1厅 | 66.95平

中层/6层 精装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

136

20314元/平

小区均价:21608元/平

华乐苑二手房183万

华乐苑 电梯一房一厅 厅出阳台 低总价

华乐苑| 1室1厅 | 51.6平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满五

183

35465元/平

小区均价:35735元/平

西湾路二手房139万

协和精选 大岗元社区 精装修三房拎包入住 5号线...

西湾路| 3室2厅 | 66.46平

高层/6层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五

139

20915元/平

小区均价:34513元/平

广雅居(荔湾)二手房198万

西村站双地铁 电梯三房 过五独一 随时看

广雅居(荔湾)| 3室1厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1999年

荔湾区-西村  荔湾区西湾东路14号

近地铁满五唯一住房

198

26757元/平

小区均价:27467元/平

万科东荟城二手房155万

好房推荐 楼王 中层,安静栋座 东北向 望花园

万科东荟城| 2室2厅 | 75.89平

中层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

155

20424元/平

小区均价:26808元/平