4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29989元/平

亚运城天成二手房145万

亚运城天成 高楼层 证过五年 望园林 视野好

亚运城天成| 2室2厅 | 75平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

145

19333元/平

小区均价:22639元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.32平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

23891元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房160万

祈福新村缤纷汇 保养好 诚心出售 证过五年 地铁...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

160

29091元/平

小区均价:29989元/平

亚运城天成二手房150万

亚运城天成 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 ...

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22639元/平

保利立方花园二手房150万

性价比高,高楼层,无遮挡,采光好 2·证过两年,空...

保利立方花园| 3室2厅 | 72.17平

高层/26层 其他 2019年

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

随时可看

150

20784元/平

小区均价:19296元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房118万

祈福新村缤纷汇 精装修 拎包入住 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室1厅 | 52.32平

高层/33层 南北 发展商装修 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

118

22554元/平

小区均价:29989元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

万科黄埔仓二手房130万

出租年回报5.3%, 万科黄埔仓房子户型实用,布局...

万科黄埔仓| 1室1厅 | 51平

高层/26层 简装 2016年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔大道东临港商务区和滨江新城中心...

近地铁

130

25490元/平

小区均价:22394元/平

科城山庄三期峻森园二手房160万

必看好房 高层非顶层 通风采光充足 诚意出售

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 67.96平

高层/18层 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

新上近地铁满五

160

23543元/平

小区均价:41643元/平

万科山景城二手房167万

万科山景城 实用2房 看房方便 户型方正 采光好 ...

万科山景城| 2室1厅 | 65.54平

高层/34层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

167

25481元/平

小区均价:43580元/平

万科尚城二手房159万

优质户型,布局合理。2、采光好,视野广。3、交通便利...

万科尚城| 2室2厅 | 63.78平

高层/34层 简装 2017年

黄埔区-夏园  黄埔区南岗街黄埔东路以北,丹水坑路以西

159

24929元/平

小区均价:29122元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 79平

高层/32层 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

195

24684元/平

小区均价:34523元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

高层/31层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

24038元/平

小区均价:29989元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房165万

必看好房 高层视野开阔 无遮挡 价格好商量

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.63平

高层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

165

20721元/平

小区均价:34523元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房110万

居住舒适 环境优美 交通便利 视野开阔

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 54.4平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁唯一住房

110

20221元/平

小区均价:29989元/平

招商城市主场二手房130万

招商城市主场 精装修 万博商圈 地铁7号线

招商城市主场| 2室2厅 | 52平

高层/12层 南北 精装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁

130

25000元/平

小区均价:28639元/平

捷登都会二手房160万

捷登都会 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

捷登都会| 1室1厅 | 53.47平

高层/32层 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

160

29923元/平

小区均价:39473元/平

万科山景城二手房130万

高层住宅,视野开阔。 2室2厅1卫1阳台,布局合理。 ...

万科山景城| 2室2厅 | 67平

高层/34层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

130

19403元/平

小区均价:43580元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房170万

祈福新村缤纷汇 地铁22号线 证过五年 地铁口 看...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.23平

高层/33层 南北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

170

32548元/平

小区均价:29989元/平

万科山景城二手房170万

万科山景城 实用2房 户型方正 看房方便 安静实...

万科山景城| 2室2厅 | 65.48平

高层/34层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

170

25962元/平

小区均价:43580元/平

12