4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29989元/平

雄峰城二手房128万

雄峰城 高楼层 保养好 采光充足 业主诚售 看房...

雄峰城| 2室2厅 | 51平

中层/25层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

128

25098元/平

小区均价:19220元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房155万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.02平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

155

22137元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房170万

祈福新村缤纷汇 二次装修 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.5平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

170

21935元/平

小区均价:29989元/平

君立国际公寓二手房168万

君立国际公寓 业主诚售 精装修拎包入户 交通便...

君立国际公寓| 3室2厅 | 58.41平

中层/25层 西北 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁满五

168

28762元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房158万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.78平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

158

28326元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.42平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24863元/平

小区均价:29989元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房138万

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)高层住宅,采光良好,...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55.5平

高层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

138

24865元/平

小区均价:29989元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房190万

祈福新村缤纷汇 证过五年 大型社区 配套完善

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

190

24675元/平

小区均价:29989元/平

君立国际公寓二手房170万

君立国际公寓 户型方正 南北对流 中层三房采光...

君立国际公寓| 3室2厅 | 55.01平

中层/25层 精装 2016年

白云区-同和  白云区同和路318号(同和地铁站D出口南则约8...

近地铁

170

30903元/平

小区均价:27436元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房169万

祈福新村缤纷汇 高层两房 业主诚心出售

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 70.07平

高层/33层 东北 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

169

24119元/平

小区均价:29989元/平

新城国际寓二手房200万

南北通透 采光好 室内温馨 保养好

新城国际寓| 3室1厅 | 69平

中层/28层 南北 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

200

28986元/平

小区均价:25808元/平

亚运城天成二手房145万

亚运城天成 高楼层 证过五年 望园林 视野好

亚运城天成| 2室2厅 | 75平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

145

19333元/平

小区均价:22639元/平

江湾298二手房120万

江湾298 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

江湾298| 1室1厅 | 54.47平

中层/43层 豪装 2018年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中路298号(近东堤站)

近地铁

120

22030元/平

小区均价:34805元/平

合生广场二手房200万

合生广场 居家实用 交通便利 采光通风好

合生广场| 1室1厅 | 74平

中层/25层 精装 2016年

海珠区-广州大道南  海珠区叠景路249号、251号

近地铁

200

27027元/平

小区均价:22721元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 高楼层 次新房 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52.32平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

23891元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房160万

祈福新村缤纷汇 保养好 诚心出售 证过五年 地铁...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

160

29091元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房135万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 视野开阔

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 52平

中层/31层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

135

25962元/平

小区均价:29989元/平

实地常春藤二手房102万

好房推荐 降价急售 中层 即将满5年 自住保养好...

实地常春藤| 2室2厅 | 70.37平

中层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

102

14495元/平

小区均价:21311元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 方正大气 格局方正 搭配心怡 诚...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.32平

中层/33层 南北 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

178

23021元/平

小区均价:29989元/平

亚运城天成二手房150万

亚运城天成 高楼层 保养好 采光充足 证过五年 ...

亚运城天成| 2室2厅 | 75.88平

高层/46层 东北 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁

150

19768元/平

小区均价:22639元/平

12345