4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

飞鹅西路二手房104万

带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉费神去装修

飞鹅西路| 2室1厅 | 52.6平

高层/9层 精装 1989年

白云区-桂花岗  飞鹅西路

近地铁满五

104

19772元/平

小区均价:19772元/平

翠福居二手房103万

南向 一房一厅 光线充足 产权清晰

翠福居| 1室1厅 | 52.04平

高层/9层 东南 精装 2004年

白云区-罗冲围  白云区东风西增槎路松南路松鹤街(罗冲围客...

近地铁满五唯一住房

103

19792元/平

小区均价:22282元/平

春庭花园二手房103万

业主诚心出售,近地铁

春庭花园| 2室2厅 | 61.85平

高层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

103

16653元/平

小区均价:18650元/平

东城国际大厦二手房102万

优质户型,房子保养好,高楼层,位置安静,望花园,...

东城国际大厦| 2室2厅 | 64平

高层/30层 东南 精装 2008年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地黄埔东路1号

近地铁

102

15938元/平

小区均价:16361元/平

金色荔苑二手房100万

龙津中路万科金色领域写字楼,大单间出售,可注册...

金色荔苑| 1室1厅 | 50平

高层/32层 东西 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁

100

20000元/平

小区均价:27408元/平

供销社宿舍二手房100万

核心区域,住家气氛浓厚,环境优美

供销社宿舍| 1室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1980年

天河区-东圃  东圃大马路23号

近地铁满二唯一住房

100

20000元/平

小区均价:20000元/平

锐丰中心二手房100万

锐丰中 心 地铁上面 商业成熟 看房方便 保养好 ...

锐丰中心| 2室2厅 | 53平

高层/22层 东北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道与荔红二路交界(香雪牌坊旁边)

近地铁

100

18868元/平

小区均价:20258元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

金满苑二手房100万

白云区金沙洲金满苑大院三房,位处地铁6号线横沙...

金满苑| 3室2厅 | 78.18平

高层/10层 东南 简装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五随时可看

100

12791元/平

小区均价:20514元/平