4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西湾路二手房185万

西湾路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套完善

西湾路| 2室1厅 | 50.31平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁随时可看

185

36772元/平

小区均价:34513元/平

西华路二手房148万

南北向,采光好 精致装修 产权清晰

西华路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

148

29600元/平

小区均价:31922元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

云鹤北街20-21巷二手房200万

云鹤北街 布局实用 南北通透 通风采光良好

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 56.1平

低层/7层 南北 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

200

35651元/平

小区均价:31006元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

杨巷路二手房200万

杨巷路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

杨巷路| 3室2厅 | 65.88平

低层/9层 南北 简装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁

200

30358元/平

小区均价:26615元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

天河路(越秀)二手房196万

天河路大院 两房实用70方 可改三房

天河路(越秀)| 2室2厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

196

28824元/平

小区均价:54096元/平

永福北约二手房158万

永福北约 交通便利,满足生活所需,独立的商业...

永福北约| 2室1厅 | 74.53平

低层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区永福北约

近地铁

158

21200元/平

小区均价:28181元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层 低总价 两房 诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

芳村大道中二手房150万

荔湾区 独栋小私房 香港业主 诚心出售

芳村大道中| 3室1厅 | 71.28平

低层/3层 西北 精装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中

近地铁

150

21044元/平

小区均价:21044元/平

海珠北路二手房189万

海珠北路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

海珠北路| 2室1厅 | 52.63平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

189

35911元/平

小区均价:41080元/平

晓港东马路二手房156万

晓港东社区 南北对流大两房 户型好 方向靓

晓港东马路| 2室1厅 | 60平

低层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

新上近地铁随时可看

156

26000元/平

小区均价:26818元/平

西华路二手房178万

精装保养新 旺中带静 南北对流 老广情怀

西华路| 3室2厅 | 61.09平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁满五随时可看

178

29137元/平

小区均价:31922元/平

西华路二手房185万

西华路 南北对流 装修保养新可拎包入住 随时可...

西华路| 3室1厅 | 57.37平

低层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁随时可看

185

32247元/平

小区均价:31922元/平

越秀南路二手房165万

省图书馆旁 低层两房 配套成熟 出行方便 有匙即...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 西 简装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五唯一住房随时可看

165

26190元/平

小区均价:35786元/平

同福路二手房160万

南北通透,采光良好,通风自然

同福路| 4室2厅 | 54.34平

低层/1层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五随时可看

160

29444元/平

小区均价:30458元/平

海洋研究所大院二手房160万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

160

25592元/平

小区均价:43593元/平

六榕路二手房178万

『电梯』近公园前地铁 精装三房户型方正实用 随时...

六榕路| 3室1厅 | 50.56平

低层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁随时可看

178

35206元/平

小区均价:40095元/平

丽江花园二手房118万

丽江花园 户型方正 采光充足 环境优美 配套完善

丽江花园| 2室1厅 | 67平

低层/14层 西南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁随时可看

118

17612元/平

小区均价:31371元/平

祈福新村翠怡居二手房113万

祈福新村翠怡居 精装两房 户型实用 环境好 交通...

祈福新村翠怡居| 2室2厅 | 57平

低层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

113

19825元/平

小区均价:20362元/平

纸行路二手房148万

拎包即住 纸行路 二房一厅 出行便利 居家舒适

纸行路| 3室1厅 | 52.22平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁随时可看

148

28342元/平

小区均价:33677元/平