4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24354元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

燕子岗路二手房125万

燕子岗路,楼梯中层两房,双阳台设计,南北对流

燕子岗路| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-江燕路  海珠区燕子岗路

近地铁满二

125

22727元/平

小区均价:23958元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

中山八路二手房195万

中山八路 中层三房 保养新净

中山八路| 3室2厅 | 78.18平

中层/9层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满二

195

24942元/平

小区均价:28752元/平

海怡花园二手房180万

星河湾海怡花园 南向两房 有带精装修

海怡花园| 2室2厅 | 76平

中层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二

180

23684元/平

小区均价:32401元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房110万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 东向园景 复...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

110

22000元/平

小区均价:35744元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房178万

好房推荐 拎包入住 中层 随时看房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 79.32平

中层/32层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

178

22441元/平

小区均价:34483元/平

金湖雅苑二手房150万

金湖雅苑 业主诚意出售 全新装修 视野开阔

金湖雅苑| 2室1厅 | 54.83平

中层/9层 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二唯一住房

150

27357元/平

小区均价:24324元/平

金碧世纪花园二手房165万

楼间距较宽,小区园林绿化非常好,很适合老人小孩...

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/32层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二唯一住房

165

23913元/平

小区均价:34223元/平

朝天路二手房200万

中山六路商圈朝天路生活便利东向实用大2房省级...

朝天路| 2室1厅 | 59平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

200

33898元/平

小区均价:42790元/平

时代云来二手房150万

中层楼层 户型方正 视野开阔 精装修 产权清晰 ...

时代云来| 3室1厅 | 79平

中层/26层 东北 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二

150

18987元/平

小区均价:20299元/平

云裳丽影二手房200万

云裳丽影 小户型 自住精装修保养好 户型方正 望...

云裳丽影| 1室1厅 | 52.75平

中层/10层 东北 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

200

37915元/平

小区均价:40338元/平

晓港湾二手房190万

户型方正,通风好采风足。周边配套齐全

晓港湾| 2室1厅 | 52.46平

中层/9层 东南 其他 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

190

36218元/平

小区均价:34902元/平

实地常春藤二手房178万

实地常春藤 两房两厅+入户花园+大阳台,方正实用

实地常春藤| 2室2厅 | 71.43平

中层/33层 东北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二唯一住房

178

24920元/平

小区均价:21311元/平

长江数码花园二手房173万

长江数码花园 中低楼层,非常适合居住,望小区园...

长江数码花园| 3室2厅 | 74.51平

中层/6层 东北 精装 2003年

番禺区-钟村  广州市番禺区钟村镇骏业西路

满二

173

23218元/平

小区均价:23678元/平

金色荔苑二手房130万

金色荔苑, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

金色荔苑| 1室 | 53平

中层/32层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路508-526号

近地铁满二

130

24528元/平

小区均价:27408元/平

中海誉城南苑二手房150万

中海誉城 71.58平 实用2房 看房方便 诚心出售 ...

中海誉城南苑| 2室2厅 | 71.58平

中层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满二

150

20956元/平

小区均价:28491元/平

恒大山水城二手房158万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 2室1厅 | 80平

中层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二唯一住房

158

19750元/平

小区均价:18878元/平

汇雅花园二手房130万

汇雅花园 装修保养好 周边配套齐全

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/7层 东南 豪装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

满二唯一住房

130

20000元/平

小区均价:10000元/平

12