4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

沙园小区二手房125万

沙园小区 加装平层电梯 送天台花园 交通、生活配...

沙园小区| 1室1厅 | 50.5平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

新上近地铁随时可看

125

24752元/平

小区均价:31123元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

正佳东方国际公寓二手房126万

正佳东方国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.97平

高层/51层 东北 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

126

18814元/平

小区均价:27024元/平

海珠北路二手房195万

海珠北路 性价比高 地段优势 采光充足 交通...

海珠北路| 3室1厅 | 53.18平

中层/8层 精装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

195

36668元/平

小区均价:41080元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

东风中路二手房180万

东风中路 精装修 交通方便 产权清晰 生活便利

东风中路| 2室1厅 | 57.65平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-小北  越秀区东风中路

近地铁

180

31223元/平

小区均价:49656元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房132万

敏捷国际公寓 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 52.46平

高层/30层 中装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

132

25162元/平

小区均价:27135元/平

保利中环广场二手房150万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.56平

高层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

150

29668元/平

小区均价:57279元/平

世贸大厦(写字楼)二手房118万

世贸大厦 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世贸大厦(写字楼)| 1室 | 62平

中层/27层 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

118

19032元/平

小区均价:18096元/平

周门路二手房158万

周门路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

周门路| 3室1厅 | 64.29平

高层/8层 东南 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门路

近地铁

158

24576元/平

小区均价:42141元/平

保利中环广场二手房135万

保利中环广场 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

135

26643元/平

小区均价:57279元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

中山八路二手房170万

中山八路 出入方便 格局实用 采光良好 配套齐全

中山八路| 2室2厅 | 73平

高层/9层 其他 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

170

23288元/平

小区均价:28752元/平

富力东山新天地二手房185万

富力东山新天地 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

高层/38层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

185

37000元/平

小区均价:73018元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房180万

泰兴苑( 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

泰兴苑(文昌北路)| 2室1厅 | 68平

高层/9层 其他 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁

180

26471元/平

小区均价:28229元/平

金奴大厦二手房135万

金奴大厦 价格可以谈 格局方正 采光通风良好 出...

金奴大厦| 1室1厅 | 52.08平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路102号

近地铁

135

25922元/平

小区均价:25918元/平

南岸路二手房150万

南岸路 价格可谈 出入方便 采光通风好 配套成熟...

南岸路| 2室1厅 | 78平

高层/8层 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁

150

19231元/平

小区均价:28466元/平

贵贤上品(商住楼)二手房130万

贵贤上品 商住 配套成熟 通风好 户型实用 交通...

贵贤上品(商住楼)| 1室1厅 | 68.29平

中层/35层 东南 精装 2013年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路

近地铁随时可看

130

19036元/平

小区均价:20457元/平

西华路二手房160万

西华路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

西华路| 2室1厅 | 59.45平

高层/9层 东南 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

160

26913元/平

小区均价:31922元/平

正佳东方国际公寓二手房127万

正佳东方国际公寓 方正实用 通风采光好 住家风...

正佳东方国际公寓| 1室 | 66.3平

高层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

127

19155元/平

小区均价:27024元/平