4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

和平南小区二手房188万

户型方正 精装三房 公园地铁旁 配套完善 看房方...

和平南小区| 3室2厅 | 72.19平

低层/6层 三面单边 简装 1998年

荔湾区-环市西  荔湾区和平南

近地铁

188

26042元/平

小区均价:27338元/平

晓港西马路二手房158万

晓港西马路小区,黄金楼层方正两房,东南向采光通...

晓港西马路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

158

26780元/平

小区均价:28854元/平

新城国际寓二手房178万

2017年底才交楼的新房,业主保养非常好,诚意出售

新城国际寓| 2室2厅 | 73平

低层/27层 三面单边 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

178

24384元/平

小区均价:25808元/平

新裕大厦二手房127.5万

新裕大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

新裕大厦| 1室1厅 | 75平

低层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东山口  农林下路81号

近地铁

127.5

17000元/平

小区均价:28865元/平