4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中环广场二手房160万

中原好房 保利中环广场国际公寓 大75 平难得放盘 随时看...

保利中环广场| 1室1厅 | 75.3平

低层/36层 西 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

160

21248元/平

小区均价:57279元/平

富力广场A区二手房180万

富力广场 新装修二房 园林小区低层

富力广场A区| 2室2厅 | 50.38平

低层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满五

180

35728元/平

小区均价:32908元/平

丛桂路二手房165万

丛桂路 低层三房 证过五年

丛桂路| 3室1厅 | 73.84平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  丛桂路

新上近地铁满五

165

22346元/平

小区均价:33592元/平

水荫路二手房190万

水荫路2房南北通透装修漂亮

水荫路| 2室1厅 | 53.31平

低层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

190

35641元/平

小区均价:44532元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

芳村大道中二手房150万

荔湾区 独栋小私房 香港业主 诚心出售

芳村大道中| 3室1厅 | 71.28平

低层/3层 西北 精装 1994年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中

近地铁

150

21044元/平

小区均价:21044元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

越秀南路二手房165万

省图书馆旁 低层两房 配套成熟 出行方便 有匙即...

越秀南路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 西 简装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五唯一住房随时可看

165

26190元/平

小区均价:35786元/平

六榕路二手房178万

『电梯』近公园前地铁 精装三房户型方正实用 随时...

六榕路| 3室1厅 | 50.56平

低层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-解放北  六榕路

近地铁随时可看

178

35206元/平

小区均价:40095元/平

丽江花园二手房118万

丽江花园 户型方正 采光充足 环境优美 配套完善

丽江花园| 2室1厅 | 67平

低层/14层 西南 精装 1996年

番禺区-南浦  番禺区大石镇南浦岛(洛溪南浦东端,三枝香水...

近地铁随时可看

118

17612元/平

小区均价:31371元/平

江河大厦二手房200万

江河大厦 天寿路,交通方便,步行可到地铁公交

江河大厦| 1室1厅 | 66平

低层 东西 精装 2004年

天河区-林和  天河区天河北天寿路31号

近地铁随时可看

200

30303元/平

小区均价:27652元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房180万

中海花湾壹号A区 医疗、购物、银行等等配套成熟

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

低层/21层 西 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁随时可看

180

35294元/平

小区均价:36816元/平

富多来花园二手房163万

售后体现专业,希望我们的真诚付出能高效圆您的...

富多来花园| 2室1厅 | 62.88平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-同德围  广州市白云区同德围西槎路上步二街7号

近地铁满二随时可看

163

25922元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

云宵楼二手房143万

小区位置好,齐富路上,白云新城位置,一路之隔

云宵楼| 2室1厅 | 54.1平

低层/9层 西 精装 2000年

白云区-新市  白云区齐富路321、323、325、327、329、331号

近地铁

143

26433元/平

小区均价:24424元/平

珠江花园二手房128万

珠江花园 小区交通方便 二次装修 厅出阳台

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上降价

128

16000元/平

小区均价:24201元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34320元/平

万科东荟城二手房168万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 76.09平

低层/28层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满五唯一住房

168

22079元/平

小区均价:26808元/平

宏宇广场二手房188万

宏宇广场2室2厅1卫格局实用,空间布局合理

宏宇广场| 2室2厅 | 68平

低层/33层 西南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

188

27647元/平

小区均价:37096元/平

保利红棉花园二手房130万

保利红棉低层户型方正两房,小区管理,交通便利

保利红棉花园| 2室2厅 | 59.2平

低层/9层 西南 精装 1999年

海珠区-江燕路  广东省广州市海珠区江燕路353号

近地铁满五

130

21959元/平

小区均价:31400元/平

南晓苑二手房118万

房屋方正实用,温馨舒适,户型两房一厅 采光充足

南晓苑| 2室1厅 | 57.2平

低层/9层 东西 简装 1998年

海珠区-新港西  东晓南路353号

近地铁

118

20629元/平

小区均价:23264元/平

机务段小区二手房185万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利

机务段小区| 3室2厅 | 76.63平

低层/9层 西南 精装 1992年

荔湾区-流花  广州市越秀区机务段

满五

185

24142元/平

小区均价:25410元/平

圣雅堡二手房119.5万

户型方正 使用率高 采光通风好 产权清晰 诚心出...

圣雅堡| 2室1厅 | 69.25平

低层/18层 西北 中装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

119.5

17256元/平

小区均价:22247元/平

第二金碧花园二手房200万

金碧花园,2室1厅1卫1阳台格局合理,功能分区明确...

第二金碧花园| 2室1厅 | 71.49平

低层/12层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

200

27976元/平

小区均价:35337元/平