4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫直街二手房200万

水荫路直街中高层 大两房可改三房 诚心卖

水荫直街| 2室2厅 | 73.32平

中层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

27278元/平

小区均价:43585元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

下塘西路二手房198万

下塘西 黄金楼层两房 环境好近麓湖公园

下塘西路| 2室1厅 | 63.28平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

198

31290元/平

小区均价:34676元/平

文德路二手房198万

文德南路 近地铁北京路站 独栋

文德路| 3室2厅 | 54平

中层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁随时可看

198

36667元/平

小区均价:45936元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村~正规三房带天台,海珠实验省府,即买即...

穗花新村| 3室2厅 | 68.19平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

29037元/平

小区均价:41679元/平

珠玑路二手房198万

珠玑路, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

珠玑路| 3室2厅 | 60.77平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

荔湾区-黄沙  珠玑路

近地铁满二

198

32582元/平

小区均价:30737元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

江南大道二手房198万

江南西地铁口上盖两房出售,准电梯,三面单边

江南大道| 2室2厅 | 73平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

198

27123元/平

小区均价:33893元/平

中山七路二手房198万

中山七路 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

中山七路| 3室1厅 | 73.38平

中层/4层 三面单边 精装 1982年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

198

26983元/平

小区均价:41743元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36773元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

茶滘新村二手房188万

茶滘新村 三面采光 采光通透 有天台 全新装修 ...

茶滘新村| 3室2厅 | 68平

高层/8层 三面单边 精装 1999年

荔湾区-芳村  荔湾区东漖北路镇南大街1-28号

近地铁随时可看

188

27647元/平

小区均价:33163元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30038元/平

多宝路二手房180万

多宝路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

多宝路| 3室2厅 | 60平

中层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

180

30000元/平

小区均价:35870元/平

基立南街二手房180万

厅出阳台,交通便利,采光明亮,装修保养好

基立南街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区基立南街

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26800元/平

长寿路二手房180万

长寿路 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

长寿路| 2室1厅 | 61.83平

中层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁

180

29112元/平

小区均价:37672元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

中山五路二手房180万

中山五路小区 南向采光好,有电梯位置 附带天台...

中山五路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 三面单边 精装 2008年

越秀区-北京路  越秀区中山五路

近地铁满五

180

30508元/平

小区均价:47155元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

建设二马路二手房178万

建设二马路 加装电梯 实用两房 近地铁

建设二马路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 其他 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁

178

29667元/平

小区均价:42943元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

先烈东路二手房170万

先烈东路 近地铁 大院管理 安静采光好

先烈东路| 2室1厅 | 59.32平

中层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

170

28658元/平

小区均价:38450元/平

12