4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白天鹅花园二手房200万

房子格局方正,合理布局户型实用,宽敞!楼层佳

白天鹅花园| 2室1厅 | 65平

低层/9层 精装 2000年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

200

30769元/平

小区均价:31910元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 间隔方正 装修保养新 产权清晰 拎包入...

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

23020元/平

小区均价:24248元/平

沿江东路二手房200万

沿江东路 框架高层 加装电梯 南北对流三房 一线...

沿江东路| 3室1厅 | 76平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路

近地铁

200

26316元/平

小区均价:36110元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24248元/平

富力城二手房200万

富力城 满五年南向 看房方便 户型好

富力城| 2室1厅 | 76.84平

低层/18层 精装 2005年

白云区-黄石  白云区华灯街36号

满五

200

26028元/平

小区均价:24639元/平

艺轩小区二手房200万

艺轩小区 高层电梯 小户型 总价低 满五年 急售

艺轩小区| 1室1厅 | 52.06平

中层/9层 中装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁满五

200

38417元/平

小区均价:43950元/平

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)二手房200万

敏捷国际 可商可住 户型方正 中层装修保养好

敏捷国际公寓(锦绣联合商务大厦)| 1室1厅 | 67.56平

中层/30层 简装 2011年

越秀区-水荫路  越秀区天河路1-5号(单号)

近地铁

200

29603元/平

小区均价:27135元/平

奥园春晓二手房200万

产权清晰 业主有心卖 装修保养好 看房方便 采光...

奥园春晓| 3室2厅 | 90.4平

低层/18层 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁随时可看

200

22124元/平

小区均价:29965元/平

祈乐苑二手房200万

祈乐苑 温馨舒适 厅大房大 实用率高 交通便利 ...

祈乐苑| 3室1厅 | 75.32平

高层/9层 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

200

26553元/平

小区均价:41120元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

自在城市花园自在康苑二手房200万

自在城市花园自在康苑 小区环境好 交通方便 方...

自在城市花园自在康苑| 2室2厅 | 76.98平

低层/11层 东南 豪装 2005年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北666号

200

25981元/平

小区均价:27943元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房200万

(客厅中空)精装保养新 户型方正 近西朗地铁站

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/21层 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

200

39216元/平

小区均价:36816元/平

金碧雅苑二手房200万

金碧雅苑 位置安静两房 户型方正实用

金碧雅苑| 2室1厅 | 67.98平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五

200

29420元/平

小区均价:31229元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 诚意出售

海怡花园| 3室1厅 | 80.5平

低层/25层 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五唯一住房

200

24845元/平

小区均价:32401元/平

大沙头三马路二手房200万

大沙头三马路 安静大院 低楼层东南向 满五年 急...

大沙头三马路| 3室2厅 | 63.93平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

新上近地铁满五

200

31284元/平

小区均价:36736元/平

先烈东路二手房200万

先烈东路 沙河顶 户型方正 近地铁

先烈东路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

200

30769元/平

小区均价:38450元/平

怡园小区二手房200万

怡园小区 地铁口 南向大两房 证过五年 诚意出售...

怡园小区| 2室2厅 | 72平

中层/8层 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

200

27778元/平

小区均价:31007元/平

水荫直街二手房200万

水荫路水荫直街一楼低总价诚心卖

水荫直街| 2室1厅 | 52平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

38462元/平

小区均价:43670元/平

金山谷花园E度二手房200万

金山谷花园E度 清静幽雅 全明户型 视野开 房屋...

金山谷花园E度| 2室2厅 | 78.5平

中层/25层 东南 精装 2013年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路5号

近地铁满二

200

25478元/平

小区均价:28814元/平

凤凰城凤仪苑二手房200万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 99.51平

低层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20098元/平

小区均价:19594元/平

亚运城天荟二手房200万

亚运城天荟 高楼层 整过五年 看房约

亚运城天荟| 2室2厅 | 90平

高层/55层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

200

22222元/平

小区均价:25473元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89.69平

低层/26层 中装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

22299元/平

小区均价:21867元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 3室2厅 | 83.41平

高层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁

200

23978元/平

小区均价:21960元/平