4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20255元/平

华海山屿海二手房200万

地铁旁上车3房 业主诚心出售

华海山屿海| 3室2厅 | 99.32平

中层/23层 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

200

20137元/平

小区均价:22557元/平

金泽豪庭二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

富力悦禧花园二手房200万

富力悦禧花园 南北对流 三房两厅两卫双阳台+入...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 98.98平

中层/33层 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满二

200

20206元/平

小区均价:21552元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26824元/平

晓园新村二手房200万

实用三房,户型方正,周边生活配套齐全,交通方便,...

晓园新村| 3室2厅 | 86平

中层/9层 简装 2005年

海珠区-昌岗路  江南大道南

近地铁满五

200

23256元/平

小区均价:27186元/平

祈福新村康怡居二手房200万

祈福新村康怡居 南向 近地铁 证过五年 看房约

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 88平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

200

22727元/平

小区均价:21384元/平

金泽豪庭二手房200万

舒适3房2厅2卫,户型方正实用。2、位置安静,中高楼...

金泽豪庭| 3室2厅 | 88平

中层/32层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22727元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

上步花园二手房200万

上步花园 方正实用 2房南向有钥匙

上步花园| 2室1厅 | 98平

中层/9层 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路上步村

近地铁随时可看

200

20408元/平

小区均价:23447元/平

白云大道北二手房200万

中楼层 南向 两房 户型实用 可约看房

白云大道北| 2室2厅 | 83平

中层/9层 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24096元/平

小区均价:22211元/平

广州碧桂园翠苑二手房200万

广州碧桂园翠苑 南向 证过五年 地铁2号线

广州碧桂园翠苑| 2室2厅 | 81平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁随时可看

200

24691元/平

小区均价:26957元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房200万

广州雅居乐花园时光九篇 西南向 采光好 房子过...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 83平

中层/9层 西南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

200

24096元/平

小区均价:35865元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24073元/平

祈福新村月明轩二手房200万

祈福新村月明轩 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 92.79平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

200

21554元/平

小区均价:23114元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

珠江花园二手房200万

新上珠江花园中层 东南向,一线望江,保养新净

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24248元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

富力悦禧花园二手房200万

地理位置优越。2.出行方便,上下班方便。3.周围设...

富力悦禧花园| 3室2厅 | 86平

中层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

200

23256元/平

小区均价:21552元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 南向 高楼层 园林不临街 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

23529元/平

小区均价:21080元/平