4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江花园二手房200万

珠江花园2期两房格局方正 采光充足 小区配套设...

珠江花园| 2室1厅 | 90.14平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22188元/平

小区均价:24201元/平

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 保养好 采光充足 证过五年 看...

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

200

23256元/平

小区均价:25701元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 人车分流 证过五年 欢迎咨询

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

21053元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 精装修 保养好 证过五年 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 85平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

23529元/平

小区均价:21080元/平

圣雅堡二手房200万

实用方正三房,采光通风好,业主诚心卖,价格好谈

圣雅堡| 3室2厅 | 87.64平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

200

22821元/平

小区均价:22247元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

碧桂园管理,人车分流。 2.户型方正,宽敞明亮,东...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99平

中层/17层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

20202元/平

小区均价:19798元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村青怡居| 3室1厅 | 96平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

20833元/平

小区均价:21080元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园东南向 一线望江 采光通风好 户型方正 ...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 东南 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

实地常春藤二手房200万

实地常春藤 东南向 3房2卫 看房方便 户型方正 ...

实地常春藤| 3室2厅 | 96平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

200

20833元/平

小区均价:21311元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

奥园香雪公馆二手房200万

好房推荐 中层 东北向 诚意出售

奥园香雪公馆| 3室2厅 | 82.77平

中层/32层 东北 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗香雪大道中72号(开创大道北与香...

近地铁满五

200

24163元/平

小区均价:34213元/平

金泽豪庭二手房200万

此房朝向好通风透气!格局设计完好!无浪费面积。 ...

金泽豪庭| 2室1厅 | 82平

中层/27层 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

200

24390元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房200万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

金泽豪庭| 3室2厅 | 93平

中层/32层 东南 精装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

21505元/平

小区均价:21867元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26043元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 精装修 接驳地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 96.6平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

20704元/平

小区均价:21080元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

时代天韵,南向,中层,视野开阔,证过两年

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

南沙境界家园四期二手房200万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

南沙境界家园四期| 3室2厅 | 97.79平

中层/27层 东北 精装 2010年

南沙区-黄阁  南沙南沙区黄阁镇市南公路290号

200

20452元/平

小区均价:22335元/平

金湖雅苑二手房200万

业主诚意出售 价格还有空间 户型方正 采光通风...

金湖雅苑| 3室2厅 | 98.5平

中层/19层 东南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

200

20305元/平

小区均价:24073元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24201元/平