4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利麓苑二手房150万

保利麓苑 交通方便 近地铁五号线小北站。

保利麓苑| 1室1厅 | 92平

低层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

150

16304元/平

小区均价:49187元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

亚运城天成二手房170万

亚运城天成 高楼层 视野好 出行便捷

亚运城天成| 3室2厅 | 89.81平

中层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满五

170

18929元/平

小区均价:22639元/平

亚运城天韵二手房158万

亚运城天韵 厅出阳台 地铁3、4号线

亚运城天韵| 3室2厅 | 89.13平

中层/47层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二

158

17727元/平

小区均价:21102元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

豪利花园四期二手房160万

只发笋盘 豪利花园 户型方正

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18003元/平

中海金沙馨园(二期)二手房200万

首,付38个,即可拥有中海金沙馨园大2房,采光好,...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

高层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

200

23627元/平

小区均价:27486元/平

保利春天里二手房200万

浔峰岗地铁口小区 保利物业管理 实用三房采光好

保利春天里| 3室2厅 | 92.58平

中层/11层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲悦峰一街、悦峰二街

近地铁满五

200

21603元/平

小区均价:21603元/平

祈乐苑二手房200万

(急售)祈乐苑 东向三房 中高层采光充足 业主诚...

祈乐苑| 3室2厅 | 83.34平

高层/9层 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

200

23998元/平

小区均价:41120元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明轩 证过五年 地铁22号线

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24201元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

云安路二手房185万

人车分离、楼层电梯中高层,光线充足,通风明亮

云安路| 2室2厅 | 83平

高层/9层 精装 1990年

白云区-新市  云安路

185

22289元/平

小区均价:26331元/平

增槎路二手房160万

松北地段,以前是水厂宿舍

增槎路| 2室2厅 | 88.21平

低层/9层 东南 简装 1998年

白云区-罗冲围  增槎路

满五唯一住房

160

18139元/平

小区均价:23807元/平

誉山国际二手房100万

业主诚意出售。2、室内装修情况:精装修.干净整洁,...

誉山国际| 3室2厅 | 90平

低层/30层 东南 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

100

11111元/平

小区均价:15927元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

万科东荟城二手房167万

万科东荟城 高层 证过两年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 86.78平

高层/23层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

167

19244元/平

小区均价:26808元/平

亚运城运动员村四区二手房165万

亚运城运动员村四区居户型方正实用,南北通透采...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 98.05平

低层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五唯一住房

165

16828元/平

小区均价:20112元/平