4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

天马河公馆(二期)二手房119万

天马河公馆 配套齐全 生活方便

天马河公馆(二期)| 3室1厅 | 88.37平

低层/2层 精装 2008年

花都区-汽车城  广州市花都区新街大道望亭路15号

近地铁满二唯一住房

119

13466元/平

小区均价:13412元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房138万

业主诚心出售 价格可谈 配套齐全 生活方便

雅宝新城亚瑟公馆| 2室1厅 | 96平

低层/19层 东北 发展商装修 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

138

14375元/平

小区均价:12965元/平