4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

金满苑二手房148万

门口地铁站 生活超市 楼下商业街 配套成熟 附近...

金满苑| 3室2厅 | 75.8平

低层/9层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满二降价

148

19525元/平

小区均价:20514元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

南泰路二手房180万

双地铁,昌岗商圈,全明实用大三房,精装,可带租出...

南泰路| 3室2厅 | 75.47平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-工业大道中  海珠区南泰路

近地铁满二

180

23851元/平

小区均价:26925元/平

恒德苑(同德横窖)二手房168万

厨房,宽敞明亮,让您和家人有足够的空间展现私家...

恒德苑(同德横窖)| 2室1厅 | 65.29平

低层/9层 东南 精装 2000年

白云区-同德围  白云区西槎路同德横窖同景街

近地铁满二

168

25731元/平

小区均价:22011元/平

广东国际大厦二手房160万

广东国际大厦一房 户型方正 随时看房

广东国际大厦| 2室1厅 | 61.62平

低层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁满二

160

25966元/平

小区均价:20910元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 东南向 证过五年 江边

海怡花园| 2室2厅 | 76.4平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满二唯一住房

180

23560元/平

小区均价:32401元/平

万科东荟城二手房152万

万科东荟城 精装2房 近地铁 有钥匙 保养好 诚心...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.16平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

152

19958元/平

小区均价:26824元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 东向望花园 业主诚意出 还价即出

骏威广场| 3室2厅 | 100平

低层/9层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满二

118

11800元/平

小区均价:13207元/平

万科东荟城二手房155万

万科东荟城 中层大两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 东北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

155

20119元/平

小区均价:26824元/平

沙河路二手房168万

采光足,视野好 房子户型实用,布局良好,空间使用...

沙河路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 东南 精装 1990年

天河区-沙河  沙河路

近地铁满二

168

28475元/平

小区均价:29944元/平

万科里享家二手房138万

万科里享家 小区中间楼栋无噪音,舒适安静

万科里享家| 3室2厅 | 77平

低层/34层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

138

17922元/平

小区均价:22643元/平

天马河公馆(二期)二手房119万

天马河公馆 配套齐全 生活方便

天马河公馆(二期)| 3室1厅 | 88.37平

低层/2层 精装 2008年

花都区-汽车城  广州市花都区新街大道望亭路15号

近地铁满二唯一住房

119

13466元/平

小区均价:13412元/平

雅宝新城亚瑟公馆二手房138万

业主诚心出售 价格可谈 配套齐全 生活方便

雅宝新城亚瑟公馆| 2室1厅 | 96平

低层/19层 东北 发展商装修 2009年

花都区-狮岭  广东省广州市花都区平步大道中131号雅宝新...

满二

138

14375元/平

小区均价:12965元/平