4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代春树里二手房200万

时代春树里 证过五年 价格可议

时代春树里| 3室2厅 | 85平

低层/18层 东北 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

200

23529元/平

小区均价:24165元/平

云涛花园二手房200万

云涛花园 东南向三房

云涛花园| 3室2厅 | 87.02平

低层/9层 东南 精装 1996年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2204号

近地铁

200

22983元/平

小区均价:25449元/平

海怡花园二手房200万

海怡花园 小区环境好 间隔方正 二次装修

海怡花园| 3室2厅 | 89.3平

低层/25层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

200

22396元/平

小区均价:32401元/平

同和云苑新村二手房200万

3室2厅1卫1阳台户型格局合理全明设计通风流畅视...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁降价

200

22530元/平

小区均价:23973元/平

黄埔雅苑二手房198万

黄埔雅苑 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

黄埔雅苑| 3室2厅 | 100平

低层/12层 东南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路633号大院

近地铁

198

19800元/平

小区均价:30673元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

合生中央城二手房196万

好房推荐 安静望荔枝园 好楼层 价格好商量

合生中央城| 3室2厅 | 85.08平

低层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

196

23037元/平

小区均价:27549元/平

新兴云泉居二手房196万

新兴云泉居 双阳台设计 东南靓向

新兴云泉居| 3室2厅 | 98平

低层/11层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

196

20000元/平

小区均价:23676元/平

保利立方花园二手房195万

小区中位置,精装高层光线好保养新净,拎包即

保利立方花园| 4室 | 92平

低层/17层 东北 简装

增城区-永宁街  广东省广州市增城区永宁大道(时代廊桥旁)

195

21196元/平

小区均价:19296元/平

锦绣趣园南街二手房193万

锦绣趣园南街 南向 保养好 证过五年 省税 性价...

锦绣趣园南街| 2室2厅 | 85.31平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路

193

22623元/平

小区均价:24119元/平

凤凰城凤馨苑二手房190万

东向3房2卫,安静,户型大气,证满5年。

凤凰城凤馨苑| 3室2厅 | 97平

低层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  增城广园东快速路(广园,广深高速,新塘出口)

190

19588元/平

小区均价:19450元/平

万科东荟城二手房190万

万科东荟城 南向三房 保养好 过五年 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 86.8平

低层/23层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

190

21889元/平

小区均价:26824元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 93.58平

低层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

20303元/平

小区均价:19798元/平

新兴云泉居二手房190万

周边配套成熟,带大露台

新兴云泉居| 3室2厅 | 92.06平

低层/11层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

190

20639元/平

小区均价:23676元/平

时代春树里二手房190万

三房两厅两卫一阳台+入户花园; 【优势楼层】中层,...

时代春树里| 3室2厅 | 90.83平

低层/36层 东南 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满五

190

20918元/平

小区均价:24165元/平

海怡花园二手房190万

海怡花园 证过五年 江边 地铁18号线

海怡花园| 2室2厅 | 80平

低层/25层 东北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

190

23750元/平

小区均价:32401元/平

万科金色梦想二手房188万

好房推荐 按揭望花园 自住保养好

万科金色梦想| 3室2厅 | 86.32平

低层/29层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满五唯一住房

188

21779元/平

小区均价:24315元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

锦绣趣园二手房185万

锦绣趣园 交通便利,周边配套设施完善,独立的商...

锦绣趣园| 2室2厅 | 82.83平

低层/6层 东南 精装 2005年

番禺区-钟村  洛溪钟村镇钟灵北路27号

185

22335元/平

小区均价:22272元/平

金泽惠百氏广场二手房182万

金泽惠百氏广场,白江地铁站就在楼下,温馨小三房...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82.4平

低层/18层 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁随时可看

182

22087元/平

小区均价:21960元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

该房房型方正,采光好,适合居住! 2.装修保养好,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 93.27平

低层/18层 东北 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

180

19299元/平

小区均价:19798元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 东南向 地铁181号线 采光好

珠江花园| 2室2厅 | 80平

低层/28层 东南 其他 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

180

22500元/平

小区均价:24248元/平

海伦堡花园二手房180万

其实业主是舍不得卖的,因为业主工作变动,就这个...

海伦堡花园| 3室2厅 | 96平

低层/18层 东南 简装 2007年

增城区-新塘  广州市增城区新塘镇南埔村海伦堡大道2号

满五

180

18750元/平

小区均价:18399元/平

尚上名筑一期二手房180万

尚上名筑一期 保养好 证过五年 拎包入住 看房约

尚上名筑一期| 2室2厅 | 80平

低层/29层 东北 简装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

180

22500元/平

小区均价:19668元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城凤妍苑 业主诚心出售周边配套成熟,精装,...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 93.23平

低层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

180

19307元/平

小区均价:19798元/平

1234