4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣花园南区二手房200万

锦绣花园南区 证过五年 户型方正 交通便利 看房...

锦绣花园南区| 3室2厅 | 93.8平

中层/7层 东西 精装 2002年

番禺区-钟村  广州市番禺区骏兴路锦绣花园南区

200

21322元/平

小区均价:20416元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 94平

中层/11层 西北 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

200

21277元/平

小区均价:19798元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 南向 地铁18号线 看房约

珠江花园| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房

200

25000元/平

小区均价:24201元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中高层 视野开阔 全新奶油风装修 诚意...

珠江花园| 2室2厅 | 87平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

22989元/平

小区均价:24201元/平

龙光峰景华庭二手房200万

龙光峰景华庭 精装2房 保养好 采光好 看房方便 ...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 83.27平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

200

24018元/平

小区均价:26043元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房200万

广州雅居乐花园时光九篇 西南向 采光好 房子过...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 83平

中层/9层 西南 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

200

24096元/平

小区均价:36746元/平

元邦明月金岸二手房200万

新出 电梯三房 价格超笋 诚意出售 随时看房

元邦明月金岸| 3室2厅 | 99.71平

中层/15层 西南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

200

20058元/平

小区均价:21969元/平

洛溪新城洛涛居南区二手房200万

洛溪新城洛涛居南区 证过五年 成熟小区

洛溪新城洛涛居南区| 3室2厅 | 87.9平

中层/6层 西北 精装 2003年

番禺区-洛溪  番禺区洛溪大桥南

近地铁满五

200

22753元/平

小区均价:29000元/平

汇侨新城南区二手房200万

汇侨新城,南十区,新一区,看房方便,两房,业主有...

汇侨新城南区| 2室2厅 | 87.72平

中层/18层 西北 精装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨二街11号

200

22800元/平

小区均价:24865元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 中楼层 精装修 保养好 地铁18号线

珠江花园| 2室2厅 | 86.88平

中层/28层 西北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

200

23020元/平

小区均价:24201元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26808元/平

怡港花园二手房199万

怡港花园 电梯高层 南向两房 保养好 价格可谈

怡港花园| 3室2厅 | 84.12平

中层/11层 西南 精装 2006年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区黄埔东路188号大院

近地铁满五

199

23657元/平

小区均价:30323元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

凤凰城凤仪苑二手房195万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

凤凰城凤仪苑| 3室2厅 | 92平

中层/6层 西北 简装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

195

21196元/平

小区均价:19594元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26043元/平

新兴云泉居二手房195万

云泉居 单边位 通风采光好 随时可看

新兴云泉居| 3室1厅 | 92.06平

中层/11层 西 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁

195

21182元/平

小区均价:23676元/平

新福港鼎峰二手房195万

近地铁商圈,性价比房源

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五

195

22590元/平

小区均价:44390元/平

好世界广场(写字楼)二手房195万

好世界 交通便利 保养好 随时可看

好世界广场(写字楼)| 1室 | 97.44平

中层/35层 西南 简装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

195

20012元/平

小区均价:16405元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房195万

保利罗兰国际实用三房高层保养好急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.53平

中层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

195

22799元/平

小区均价:34523元/平

新市花园二期二手房190万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

新市花园二期| 2室1厅 | 80平

中层/15层 东西 简装 1996年

白云区-新市  白云区棠安路棠新北街

近地铁唯一住房

190

23750元/平

小区均价:23750元/平

好世界广场(写字楼)二手房190万

好世界广场 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

好世界广场(写字楼)| 1室 | 85.51平

中层/35层 西 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区环市东路362-366号

近地铁

190

22220元/平

小区均价:16405元/平

凤凰城凤妍苑二手房190万

凤凰城凤妍苑 可看房 欧式配置,全齐,拎包入住。

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98平

中层/11层 西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

190

19388元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤晴苑二手房190万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

凤凰城凤晴苑| 2室2厅 | 88平

中层/17层 西 精装 2015年

增城区-凤凰城  广园东碧桂园凤凰城凤晴苑一街1-6号/二街1-...

随时可看

190

21591元/平

小区均价:20703元/平

教师新村(龙洞)二手房190万

房子格局正气,空气对流、使用率超高 核心区域,住...

教师新村(龙洞)| 3室2厅 | 85平

中层/8层 西北 简装 2010年

天河区-龙洞  天河区龙洞天源路1022-1068号广州沙河兆联...

近地铁

190

22353元/平

小区均价:21333元/平

云山居二手房190万

云山居 3房 户型好

云山居| 3室2厅 | 87.41平

中层/5层 西南 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

190

21737元/平

小区均价:23058元/平

1234