4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房175万

性价比的一套两房!馨园带装修 高楼层 采光好 来...

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

高层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

175

21238元/平

小区均价:26741元/平

龙光峰景华庭二手房190万

户型方正,空间大,中高层采光好,视野无遮挡,可揽...

龙光峰景华庭| 2室2厅 | 82.45平

高层/18层 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

190

23044元/平

小区均价:26043元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

广发花园二手房148万

广发花园 室内宽敞明亮,厨房设施齐全,居住更加...

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 中装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

148

16264元/平

小区均价:33510元/平

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22492元/平

豪利花园四期二手房150万

豪利花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

豪利花园四期| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

150

15464元/平

小区均价:18003元/平

豪利花园四期二手房160万

格局好:户型方正,使用率高,楼层中高,位置好

豪利花园四期| 3室2厅 | 98平

高层/16层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五唯一住房

160

16327元/平

小区均价:18003元/平

云安路二手房185万

人车分离、楼层电梯中高层,光线充足,通风明亮

云安路| 2室2厅 | 83平

高层/9层 精装 1990年

白云区-新市  云安路

185

22289元/平

小区均价:26331元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

祈福新村康怡居二手房115万

祈福新村康怡居 高楼层 采光充足 证过五年

祈福新村康怡居| 3室2厅 | 87.31平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁随时可看

115

13171元/平

小区均价:21380元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26043元/平

亚运城天峯二手房180万

亚运城天峯 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天峯| 3室2厅 | 89平

高层/50层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

随时可看

180

20225元/平

小区均价:22737元/平

祈福新村倚云居二手房130万

祈福新村倚云居 高层无遮挡视野 证过五年 地铁...

祈福新村倚云居| 2室2厅 | 85平

高层/35层 西北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

新上近地铁随时可看

130

15294元/平

小区均价:21879元/平

祈福新村蝶舞轩二手房119万

祈福新村蝶舞轩 整过五年 地铁22号线

祈福新村蝶舞轩| 3室2厅 | 80.63平

高层/6层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

119

14759元/平

小区均价:22576元/平

粤兴苑二期二手房117万

粤兴苑二期 户型方正 采光通风效果好

粤兴苑二期| 3室2厅 | 95平

高层/7层 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区新华镇金华路25-20号

近地铁满五随时可看

117

12316元/平

小区均价:11511元/平

锦绣生态园二手房165万

锦绣生态园 环境优美 生活配套齐

锦绣生态园| 3室2厅 | 92.22平

高层/6层 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

165

17892元/平

小区均价:22492元/平

珠岛花园二手房195万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风采...

珠岛花园| 2室2厅 | 92.9平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

195

20990元/平

小区均价:36337元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

亚运城运动员村一区二手房125万

亚运城运动员村一区高楼层 证过五年 看房约

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 90.18平

高层/14层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

125

13861元/平

小区均价:19859元/平

轩逸花园二手房156万

轩逸花园采光通风效果好视野开阔无遮挡

轩逸花园| 3室2厅 | 97.38平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

156

16020元/平

小区均价:15984元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20619元/平

锦东花园A区二手房188万

锦东花园A区 采光通风效果好

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

高层/21层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

188

18800元/平

小区均价:27928元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园 户型方正 采光通风效果好

轩逸花园| 3室2厅 | 99平

高层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

新上

160

16162元/平

小区均价:15984元/平