4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅东路二手房340万

3室1厅1卫2阳台 布局合理

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

东风东路二手房420万

东风东路 地质局大院 三房电梯 南北对流

东风东路| 3室2厅 | 92平

高层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

420

45652元/平

小区均价:54321元/平

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

海印大厦二手房380万

海印大厦 高层南向三房 光线充足 业主诚意出售 ...

海印大厦| 3室2厅 | 96.52平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

近地铁随时可看

380

39370元/平

小区均价:53146元/平

保利中环广场二手房576万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正实用 近地...

保利中环广场| 2室2厅 | 90.28平

高层/36层 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁随时可看降价

576

63802元/平

小区均价:57279元/平

东华南路二手房320万

东华南路 格局方正 出行便捷 配套齐全 价格可...

东华南路| 3室2厅 | 80平

高层/19层 南北 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁随时可看

320

40000元/平

小区均价:46669元/平

龟岗路二手房598万

龟岗四马路 高层 电梯楼 景观好视野开阔 产权清...

龟岗路| 3室1厅 | 87.6平

高层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁随时可看

598

68265元/平

小区均价:76368元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56680元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

润粤大厦二手房530万

润粤大厦高层安静实用方正三房诚心出售 看房方...

润粤大厦| 3室2厅 | 93平

高层/33层 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁

530

56989元/平

小区均价:64165元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

福今路二手房450万

小区安静舒适 环境优雅

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56721元/平

中山一路二手房550万

中原好房 中山一路 高层 精装修 铁一

中山一路| 2室2厅 | 96平

高层/31层 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁

550

57292元/平

小区均价:50858元/平

农林下路二手房450万

农林下路 家私电器齐全 格局方正 使用率高

农林下路| 3室1厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

450

52083元/平

小区均价:64089元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 高层视野开阔 采光条件较好 生活...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

顺景大厦二手房550万

顺景大厦 户型方正 位置好 装修保养新 看房方便

顺景大厦| 2室2厅 | 100平

高层/30层 西北 中装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

唯一住房

550

55000元/平

小区均价:50184元/平

东风广场二手房580万

东风广场四期高层两房可改三房东风东就在家门口

东风广场| 2室2厅 | 82.76平

高层/33层 东北 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

580

70082元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房548万

中原好房 锦城花园84平方正两房 高层单位 视野采光通风好...

锦城花园| 2室1厅 | 84平

高层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

548

65238元/平

小区均价:83221元/平

水荫直街二手房420万

直街电梯大3房南北通透

水荫直街| 3室2厅 | 96平

高层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

420

43750元/平

小区均价:43585元/平

福今路二手房550万

越秀福今路 三房二厅 高层住宅 南北通透 临近育...

福今路| 3室1厅 | 92.54平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

550

59434元/平

小区均价:56721元/平