4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫一横路二手房194万

水荫一横路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便...

水荫一横路| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁

194

24141元/平

小区均价:29339元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 保养好 带家私电 随时看房 价格可...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 南北对流 中层 无遮挡

万科东荟城| 3室2厅 | 96.75平

中层/23层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五随时可看

200

20672元/平

小区均价:26808元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园二手房160万

花都御华园 毛胚三房 急售

新鸿基御华园| 3室2厅 | 96.76平

中层/31层 南北 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

160

16536元/平

小区均价:13071元/平

晓园花园二手房198万

晓园花园高层户型方正,采光通风好交通便利

晓园花园| 3室1厅 | 94平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁随时可看降价

198

21064元/平

小区均价:28490元/平

龙光峰景华庭二手房150万

龙光峰景华庭总价低实用三房近地铁

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 84.14平

高层/18层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁随时可看

150

17827元/平

小区均价:26043元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

新鸿基御华园二手房130万

御华园 南北对流 带入户眺高 可改多个房 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.97平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

130

13004元/平

小区均价:13071元/平

广州融创文旅城C区二手房180万

[专做融创好房]捡漏价 南向看花园 全新未住

广州融创文旅城C区| 3室2厅 | 92.16平

中层/32层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区天贵北路

满二随时可看

180

19531元/平

小区均价:19766元/平

祈福新村绿怡居二手房115万

祈福新村绿怡居 格局好 南向 二楼 证过五年

祈福新村绿怡居| 3室2厅 | 81.7平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁满五唯一住房随时可看

115

14076元/平

小区均价:21464元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

亚运城运动员村四区二手房165万

亚运城运动员村四区居户型方正实用,南北通透采...

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 98.05平

低层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

新上满五唯一住房

165

16828元/平

小区均价:20112元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20619元/平

祈福新村D区二手房177万

阳光通透 温暖贴心

祈福新村D区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

177

19451元/平

小区均价:18162元/平

南荣花园二手房150万

南荣花园 精装三房 南北对流格局方正 周边配套...

南荣花园| 3室2厅 | 90.21平

中层/17层 南北 精装 2007年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇南源路与南荣花园七街交...

150

16628元/平

小区均价:16628元/平

珠江花园二手房168万

珠江 花园 一梯两户 小洋房 稀缺低密度户型

珠江花园| 2室2厅 | 85平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

168

19765元/平

小区均价:24201元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

祈福新村C区二手房155万

祈福新村C区 南北向 一楼带院子

祈福新村C区| 3室2厅 | 91平

低层/4层 南北 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

155

17033元/平

小区均价:19625元/平

亚运城运动员村一区二手房138万

亚运城大两房 价格可谈

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 96.87平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

138

14246元/平

小区均价:19859元/平

祈福新村E区二手房156万

祈福新村E区 一楼带院子 证过五年 看房约

祈福新村E区| 3室2厅 | 92平

低层/4层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

156

16957元/平

小区均价:17547元/平

祈福新村活力花园二手房148万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 2室2厅 | 85平

高层/20层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

148

17412元/平

小区均价:25701元/平

富力花园二手房170万

地段优越 交通便利 生活方便 居住舒爽

富力花园| 3室2厅 | 86平

低层/6层 南北 精装 1996年

天河区-东圃  东圃珠村珠吉路

满五唯一住房

170

19767元/平

小区均价:31972元/平

新鸿基御华园二手房185万

新鸿基御华园 南北对流 入户眺高已改房 采光...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 99.33平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

185

18625元/平

小区均价:13071元/平