4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

沙河顶二手房198万

三面单边 精装保养新 视野开阔 通风采光好

沙河顶| 3室2厅 | 88.64平

高层/8层 三面单边 精装 2000年

越秀区-先烈路  沙河顶

近地铁满五唯一住房

198

22338元/平

小区均价:28988元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

保利西子湾二手房200万

好急!保利西子湾高楼层三房两卫,视野好!小区门...

保利西子湾| 3室2厅 | 93.17平

高层/11层 东北 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

200

21466元/平

小区均价:29453元/平

锦绣生态园二手房145万

锦绣生态园 精装 .家电齐全 拎包入住

锦绣生态园| 3室2厅 | 81平

高层/12层 东北 精装 1998年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

145

17901元/平

小区均价:22532元/平

同福路二手房170万

同福路 大院管理 石米框架结构 南北对流四室 随...

同福路| 4室2厅 | 92平

高层/7层 东南 中装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

170

18478元/平

小区均价:30458元/平

合润广场二手房180万

合润广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

合润广场| 1室 | 90平

高层/43层 三面单边 简装 2015年

越秀区-北京路  广州市越秀区大南路2号(起义路118号)

近地铁

180

20000元/平

小区均价:20143元/平

南田路二手房170万

南田路 仁和直街环境优美,空气清新,

南田路| 3室2厅 | 87.99平

高层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满五

170

19320元/平

小区均价:30010元/平

轩逸花园二手房160万

轩逸花园3房 配备电梯 出入便利 适合家庭居住

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房随时可看

160

16000元/平

小区均价:16092元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32439元/平

华怡花园二手房180万

华怡花园两房两厅,动静分离,安静舒适

华怡花园| 2室1厅 | 87平

高层/9层 东南 精装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

近地铁随时可看

180

20690元/平

小区均价:32222元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

汇侨新城北区二手房180万

此房是汇侨新城的北区,小区里有24小时便利店

汇侨新城北区| 3室2厅 | 91平

高层/9层 东北 中装 1998年

白云区-新市  白云区新市镇汇侨路汇侨新城北区

近地铁满五唯一住房

180

19780元/平

小区均价:22260元/平

云和花园二手房200万

云和花园 业主急售 看房方便 东南向 有电梯保养...

云和花园| 4室2厅 | 96平

高层/9层 东南 精装 1998年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北2010-2014号

近地铁降价

200

20833元/平

小区均价:24976元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:16092元/平

白云大道北二手房200万

白云大道北 省戒毒所宿舍精致2房

白云大道北| 2室2厅 | 80.1平

高层/13层 东北 精装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满五

200

24969元/平

小区均价:22211元/平

珠江花园二手房125万

珠江花园 东南向 高层采光好 业主诚意出售

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

125

15625元/平

小区均价:24221元/平

珠江花园二手房182万

珠江花园 楼层好 视野开阔望江 东南向两房 采光...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

182

22750元/平

小区均价:24221元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园 小区交通方便 间隔方正 证过五年 保养...

珠江花园| 2室1厅 | 90.12平

高层/28层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

195

21638元/平

小区均价:24221元/平

广船鹤园小区二手房160万

临近地铁站 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

广船鹤园小区| 3室2厅 | 81.5平

高层/15层 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤园路坑口村东侧约30米

近地铁

160

19632元/平

小区均价:28658元/平

和平路二手房200万

和平路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施齐...

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

200

21050元/平

小区均价:31604元/平

聚龙新街二手房189万

聚龙新街朝东户型采光良好

聚龙新街| 3室1厅 | 81平

高层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区聚龙新街

近地铁

189

23333元/平

小区均价:32965元/平

翠景园二手房175万

高层 大阳台 光线足 户型方正实用 看房方便

翠景园| 2室2厅 | 87平

高层/9层 精装 2000年

白云区-同和  广州大道北同和路白云区广州大道北2089号

近地铁

175

20115元/平

小区均价:22905元/平

12345