4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

明月豪庭二手房145万

精装修,拧包入住,交通便利,公园前地铁,解放中公...

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

尚塬颐都汇二手房100万

新收星海音乐学院旁精装公寓出售单价低有心放卖...

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 58.68平

中层/28层 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

近地铁

100

17042元/平

小区均价:24653元/平

中海誉城北苑二手房179万

中海誉城北苑 东南向 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 93.82平

低层/21层 东南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁

179

19079元/平

小区均价:28681元/平

万科南方公元二手房100万

好房推荐 南向 中层 保养好 拎包入住

万科南方公元| 3室2厅 | 89.72平

中层/16层 精装 2016年

南沙区-黄阁  广东省广州市南沙区黄阁大道南与麒村路交叉...

100

11146元/平

小区均价:11146元/平

佳兆业未来城二手房100万

黄埔三房 未来城 三房两厅两卫,方正实用; 『优势...

佳兆业未来城| 3室2厅 | 98.1平

高层/31层 精装 2019年

黄埔区-开发东区  黄埔区黄埔东路3889号

近地铁

100

10194元/平

小区均价:12033元/平

万科里享家二手房180万

房子精装修保养好家私电器齐全采光好拎包入住

万科里享家| 3室2厅 | 93.33平

高层/34层 简装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二唯一住房

180

19286元/平

小区均价:22643元/平

广州融创文旅城A区二手房200万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

广州融创文旅城A区| 3室2厅 | 99平

中层/34层 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

满二

200

20202元/平

小区均价:20523元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

五月业主急售房源、户型方正实用。随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 85.62平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

115

13431元/平

小区均价:12585元/平

越秀臻荣府二手房199万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

新鸿基御华园(2期)二手房107万

新鸿基御华园(2期) 保养好 东北向 3房 有钥匙

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 88.43平

中层/30层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

107

12100元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房100万

新鸿基御华园(2期) 大2房 舒适房型 毛坯 包税

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 85.79平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

100

11656元/平

小区均价:12585元/平

金山谷花园Mini-top二手房129万

金山谷花园Mini-top 南向 配套完善

金山谷花园Mini-top| 1室1厅 | 56平

高层/7层 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路(市广路和东艺路的交汇...

随时可看

129

23036元/平

小区均价:21922元/平

雄峰城二手房120万

雄峰城 南向 中空客厅 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 62平

高层/27层 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

120

19355元/平

小区均价:19220元/平

雄峰城二手房105万

雄峰城 商圈成熟 人流集中 地铁22号线

雄峰城| 2室2厅 | 51平

低层/25层 未知 精装 2016年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

随时可看

105

20588元/平

小区均价:19220元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 高楼层 配套成熟 看房约

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 79.24平

中层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

180

22716元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房178万

祈福新村缤纷汇 大型社区 证过五年 次新房

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 78平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

178

22821元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房139万

祈福缤纷汇 精装两房 户型方正实用 配套成熟 近...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 57.03平

中层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁随时可看

139

24373元/平

小区均价:29989元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房130万

祈福新村缤纷汇 2房2厅1卫 精装修 精装修 交通...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 56平

低层/33层 简装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁随时可看

130

23214元/平

小区均价:29989元/平

新城国际寓二手房180万

新城国际,精装修平层大两房,有阳台

新城国际寓| 2室1厅 | 74平

高层/27层 中装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁随时可看

180

24324元/平

小区均价:25808元/平