4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

19608元/平

小区均价:21713元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

轩逸花园二手房200万

笋 业主急卖 轩逸花园 居住舒适

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二唯一住房

200

19417元/平

小区均价:15984元/平

丽都花园二手房200万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

丽都花园| 4室2厅 | 117平

中层/8层 豪装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

满五唯一住房

200

17094元/平

小区均价:15022元/平

恒盛苑二手房200万

恒盛苑繁华地段,省一级读书,近地铁,闹中有静,生...

恒盛苑| 4室2厅 | 109.2平

中层/7层 简装 2001年

番禺区-钟村  番禺区社学西路3号

200

18315元/平

小区均价:18315元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:28916元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

前进路二手房198万

前进路万国商圈,中层户型方正三房,采光通风好

前进路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

198

18857元/平

小区均价:30636元/平

南湖荔苑二手房198万

南湖荔苑 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

南湖荔苑| 3室2厅 | 107平

中层/8层 精装 2000年

白云区-南湖  白云区广州大道北黄庄南路201-293号

198

18505元/平

小区均价:14790元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 南向精装三房 望园林视野无遮挡 诚...

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.33平

中层/50层 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

198

19349元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村青怡居二手房195万

祈福新村青怡居 南向 证过五年 地铁口

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 精装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁随时可看

195

18571元/平

小区均价:21080元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区,中楼层,户型实用,采光足,保...

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 117平

中层/11层 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满二

195

16667元/平

小区均价:20619元/平

云峰花园四期二手房194万

云峰花园四期户型方正,大型社区,地铁口物业,大...

云峰花园四期| 4室2厅 | 110.26平

中层/11层 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁

194

17595元/平

小区均价:17531元/平

祈福新村康怡居二手房192万

祈福新村康怡居 南向 证过五年 免费村巴

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

中层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

近地铁

192

17615元/平

小区均价:21380元/平

越秀保利爱特城二手房192万

南北通透,中高楼层,视野开阔,通风舒适

越秀保利爱特城| 3室2厅 | 103.74平

中层/33层 精装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

192

18508元/平

小区均价:23681元/平

祈福新村绿怡居二手房192万

祈福新村 拎包入住采光好 周边配套齐全 交通便...

祈福新村绿怡居| 4室2厅 | 107平

中层/4层 南北 精装 1999年

番禺区-祈福  番禺区市广路8号

近地铁

192

17944元/平

小区均价:21464元/平

亚运城天峯二手房190万

亚运城天峯 中间楼层南向三房 户型方正采光佳 ...

亚运城天峯| 3室2厅 | 103平

中层/57层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

190

18447元/平

小区均价:22737元/平