4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

可逸江畔(越秀可逸江畔)二手房200万

可逸江畔 采光通风好,东南向望花园,全屋精装

可逸江畔(越秀可逸江畔)| 2室2厅 | 103平

中层/12层 未知 简装 2014年

番禺区-沙湾  广州市番禺区南城路689号

200

19417元/平

小区均价:19417元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村青怡居二手房200万

祈福新村青怡居 双阳台 地铁口 楼层适中

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

19048元/平

小区均价:21080元/平

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 中楼层 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 115.72平

中层/32层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

200

17283元/平

小区均价:21414元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村湖景居二手房200万

祈福新村湖景居 南向 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 简装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

200

19608元/平

小区均价:21713元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:21867元/平

轩逸花园二手房200万

笋 业主急卖 轩逸花园 居住舒适

轩逸花园| 3室2厅 | 103平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二唯一住房

200

19417元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村活力花园二手房200万

祈福新村活力花园 高楼层 自带书包 地铁22号线

祈福新村活力花园| 3室2厅 | 103平

中层/20层 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁随时可看

200

19417元/平

小区均价:25701元/平

丽都花园二手房200万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

丽都花园| 4室2厅 | 117平

中层/8层 豪装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

满五唯一住房

200

17094元/平

小区均价:15022元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房200万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 人车...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 101平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

200

19802元/平

小区均价:29071元/平

恒盛苑二手房200万

恒盛苑繁华地段,省一级读书,近地铁,闹中有静,生...

恒盛苑| 4室2厅 | 109.2平

中层/7层 简装 2001年

番禺区-钟村  番禺区社学西路3号

200

18315元/平

小区均价:18315元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山苑 中楼层 万博 配套成熟

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 109.68平

中层/18层 精装 2008年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

200

18235元/平

小区均价:28916元/平

东山广场(写字楼)二手房200万

东山广场(写 通风采光好 户型方正 交通方便 设...

东山广场(写字楼)| 2室1厅 | 100平

中层/30层 简装 2000年

越秀区-先烈路  越秀区先烈中路69号

近地铁

200

20000元/平

小区均价:20547元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

祈福新村晓峰园二手房200万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 118平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

16949元/平

小区均价:21388元/平

华南碧桂园翠云山苑二手房200万

华南碧桂园翠云山 中高层 东南看别墅区

华南碧桂园翠云山苑| 3室2厅 | 107平

中层/12层 东南 简装 2007年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上降价

200

18692元/平

小区均价:28916元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

金泽豪庭二手房198万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁

198

19604元/平

小区均价:21867元/平