4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24221元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 刚需户型 西南向 交通便利

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

188

18614元/平

小区均价:24221元/平

云山居二手房180万

云山居 三房 环境优美 诚意卖

云山居| 3室2厅 | 104平

中层/5层 西 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五

180

17308元/平

小区均价:23058元/平

金泽花园二手房180万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽花园| 3室2厅 | 103.14平

中层/16层 西 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

随时可看

180

17452元/平

小区均价:15050元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:23765元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

永愉花园二手房159万

永愉花园 风景怡人 环境优美

永愉花园| 3室2厅 | 105平

中层/13层 西南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁满五

159

15143元/平

小区均价:17866元/平

凤凰城凤锦苑二手房155万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.89平

中层/22层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五唯一住房

155

14501元/平

小区均价:20762元/平

恒大山水城二手房145万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室1厅 | 100平

中层/18层 东西 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

145

14500元/平

小区均价:18878元/平

新鸿基御华园二手房145万

一线园林景观,1.实用率高:实用3房2厅2卫,带入户...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13018元/平

新鸿基御华园(2期)二手房140万

新鸿基御华园 毛坯 看花园 有钥匙 价格可谈

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.14平

中层/31层 西 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

降价

140

13842元/平

小区均价:12585元/平

美力花苑二手房140万

美力花苑 配套齐全 生活方便

美力花苑| 3室2厅 | 100平

中层/8层 西 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华镇梅花路33号

140

14000元/平

小区均价:12022元/平

新鸿基御华园(2期)二手房130万

新鸿基御华园 视野开阔无遮挡 业主诚心出售

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

130

12684元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13185元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

逸贤苑二手房110万

逸贤苑 新上笋盘 南向四房 看上可小刀

逸贤苑| 4室2厅 | 100平

中层/5层 西南 中装 2003年

花都区-建设北  广州市花都区新华街迎宾大道7号

110

11000元/平

小区均价:11000元/平