4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村迎风阁二手房200万

祈福新村迎风阁 高楼层 证过五年 看房约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/35层 西南 简装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

200

18692元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村天湖居二手房200万

祈福新村天湖居 西南 高楼层 地铁口 大型社区

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101平

中层/19层 西南 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

200

19802元/平

小区均价:22804元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24201元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

凤凰城凤凰岛二手房190万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤凰岛| 2室2厅 | 105平

高层/4层 西南 简装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

190

18095元/平

小区均价:32189元/平

时代广场二手房190万

时代广场 通风采光好 户型方正 交通方便 设施...

时代广场| 1室 | 104.02平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁

190

18266元/平

小区均价:21912元/平

珠江花园二手房188万

珠江花园 刚需户型 西南向 交通便利

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

188

18614元/平

小区均价:24201元/平

云山居二手房180万

云山居 三房 环境优美 诚意卖

云山居| 3室2厅 | 104平

中层/5层 西 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五

180

17308元/平

小区均价:23058元/平

金泽花园二手房180万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽花园| 3室2厅 | 103.14平

中层/16层 西 简装 2000年

增城区-新塘  增城区新塘中路28号

随时可看

180

17452元/平

小区均价:15050元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24201元/平

雅居乐锦城三期(花语集)二手房178万

雅居乐锦城三期 生活便利 居住安全

雅居乐锦城三期(花语集)| 3室2厅 | 101平

高层/27层 西南 精装 2016年

花都区-新区  广州市花都区三东大道西永发路5号雅居乐锦...

178

17624元/平

小区均价:16238元/平

云山居二手房175万

云山居 花园大三房随时可带看

云山居| 3室2厅 | 105.12平

高层/5层 西南 精装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

175

16648元/平

小区均价:23058元/平

轩逸花园二手房170万

轩逸花园 免个税好房 正南向

轩逸花园| 3室2厅 | 100平

高层/15层 西南 简装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

170

17000元/平

小区均价:15984元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房168万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 3室2厅 | 100平

高层/26层 西北 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

168

16800元/平

小区均价:15501元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:18001元/平

珠江花园二手房165万

珠江花园3房户型间隔实用 高层室内采光充足 业...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

165

16337元/平

小区均价:24201元/平

新鸿基御华园二手房160万

新鸿基御华园 东西对流 随时看房 价格可谈

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

高层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

160

14867元/平

小区均价:13071元/平

凤凰城凤仪苑二手房160万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

凤凰城凤仪苑| 4室2厅 | 108.92平

高层/6层 西南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

160

14690元/平

小区均价:19594元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:23615元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

永愉花园二手房159万

永愉花园 风景怡人 环境优美

永愉花园| 3室2厅 | 105平

中层/13层 西南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰大道41号

近地铁满五

159

15143元/平

小区均价:17866元/平

凤凰城凤锦苑二手房155万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 106.89平

中层/22层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满五唯一住房

155

14501元/平

小区均价:20762元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

12