4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界中高层2房望珠江公园,产权清晰,过5年...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:171917元/平

二沙岛棕榈园二手房1600万

新世界棕榈园 安静小区 实用3房 南向 望花园 有...

二沙岛棕榈园| 3室1厅 | 118.99平

中层/4层 西南 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1600

134465元/平

小区均价:152596元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97299元/平

熹园二手房1450万

熹园 南向三房 中高层 价格可谈 随时看房

熹园| 3室2厅 | 105平

中层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1450

138095元/平

小区均价:107243元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

金田花苑二手房1360万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金田花苑| 3室2厅 | 105平

中层/25层 西南 简装 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁

1360

129524元/平

小区均价:66659元/平

星汇园二手房1350万

星汇园珠江新城西大花园泳池小区户型方正实用率...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1350

113075元/平

小区均价:95662元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园,采光好,满五年,地铁口,高层,看房...

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

中层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1300

118289元/平

小区均价:97299元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1277万

金骏大厦(华骏花园) 大三房 带主套 厅大房大 价...

金骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 109平

中层/15层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1277

117156元/平

小区均价:93952元/平

耀星华庭二手房1260万

耀星华庭 地铁口 高层大三房 证过五年 入读华阳...

耀星华庭| 3室2厅 | 118.48平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1260

106347元/平

小区均价:83288元/平

荟雅苑二手房1255万

荟雅苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

荟雅苑| 3室2厅 | 112平

中层/32层 西南 中装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1255

112054元/平

小区均价:69203元/平

力迅上筑二手房1200万

力迅上筑 实用三房 过五年 价格可谈

力迅上筑| 3室2厅 | 114平

中层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1200

105263元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1200万

星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议 ...

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1200

100840元/平

小区均价:95662元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

美林海岸花园二手房1170万

美林海岸花园 金融城 高层大三房 证过五年 看房...

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

1170

108333元/平

小区均价:76151元/平

荟雅苑二手房1120万

荟雅苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议

荟雅苑| 3室2厅 | 112.1平

中层/32层 西南 豪装 1997年

天河区-林和  天河北路251-255号

近地铁

1120

99911元/平

小区均价:69203元/平

协和新世界二手房1120万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐全...

协和新世界| 3室2厅 | 109平

中层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1120

102752元/平

小区均价:82223元/平

利雅湾二手房1116万

利雅湾西南望江3房 珠江新城博物馆旁

利雅湾| 3室2厅 | 116平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1116

96207元/平

小区均价:119498元/平

协和新世界二手房1100万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议

协和新世界| 3室2厅 | 109平

中层/33层 西北 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1100

100917元/平

小区均价:82223元/平

淘金家园二手房1100万

淘金家园 有心出售 采 光好 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 111平

中层/28层 西北 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

1100

99099元/平

小区均价:74291元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议

星汇园| 3室1厅 | 119平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

92437元/平

小区均价:95662元/平

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90099元/平

耀星华庭二手房1090万

耀星华庭,入读华阳本部,高层,证过五年,价格可议

耀星华庭| 3室2厅 | 115.5平

中层/31层 西北 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1090

94372元/平

小区均价:83288元/平