4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

中怡城市花园二手房1050万

林和西地铁旁 中怡城市花园 中层 方正3房 双阳...

中怡城市花园| 3室2厅 | 114平

中层/33层 西北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

1050

92105元/平

小区均价:88057元/平

东方新世界二手房1050万

东方新世界 地铁口 公园旁 中层 证过五年 价格...

东方新世界| 3室2厅 | 115.83平

中层/23层 西南 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1050

90650元/平

小区均价:82658元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房1050万

伊顿18 地铁口 高层 证过五年 价格可议

伊顿18(天誉华庭)| 3室2厅 | 120平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

1050

87500元/平

小区均价:82126元/平

天一庄二手房1050万

天一庄 舒适三房 中楼层 产权清晰 看房方便

天一庄| 3室2厅 | 117平

中层/30层 西北 精装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁

1050

89744元/平

小区均价:63825元/平

尚东宏御二手房1030万

尚东宏御 豪华三房 保养好 过五年 随时看房

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

新上近地铁

1030

100039元/平

小区均价:105132元/平

希尔顿阳光二手房1020万

希尔顿阳光 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方...

希尔顿阳光| 3室2厅 | 118平

中层/27层 西 豪装 2003年

天河区-龙口西  龙口西路301号、303号

近地铁

1020

86441元/平

小区均价:86763元/平

金羊花园二手房1017万

金羊花园 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

金羊花园| 3室2厅 | 113平

中层/31层 西北 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

1017

90000元/平

小区均价:73234元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 地铁口 高层大三房 证过五年 看房方便

远洋明珠| 3室1厅 | 118平

中层/25层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

1000

84746元/平

小区均价:76828元/平

南国花园二手房1000万

南国花园,位置优越,中层,景观好,证过五年

南国花园| 3室2厅 | 109平

中层/25层 西 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1000

91743元/平

小区均价:99405元/平

尚东宏御二手房1000万

珠城东豪宅区 高层三房保养好 近公园 地铁 马场...

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

1000

97125元/平

小区均价:105132元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

东方新世界二手房1000万

纯西向3房户型,居住非常舒适,望小区园林

东方新世界| 3室2厅 | 116.45平

中层/23层 西 其他 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1000

85874元/平

小区均价:82658元/平

耀星华庭二手房1000万

耀星华庭 入读华阳本部 高层 证过五年 价格可议

耀星华庭| 3室2厅 | 119.17平

中层/31层 西北 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁

1000

83914元/平

小区均价:83288元/平

金海花园二手房980万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

金海花园| 3室2厅 | 104平

中层/30层 西北 精装 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

980

94231元/平

小区均价:73494元/平

跑马地花园三期二手房980万

跑马地花园,地铁口,环境安静,证过五年,中层

跑马地花园三期| 3室2厅 | 112.4平

中层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

980

87189元/平

小区均价:57051元/平

东方新世界二手房960万

东方新世界 中高层 电梯三房 急售 价格可谈

东方新世界| 3室2厅 | 114.69平

中层/24层 西 简装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

960

83704元/平

小区均价:82658元/平

越秀星汇文瀚二手房950万

越秀星汇文瀚 适中楼层 采光好 保养新 诚意出售

越秀星汇文瀚| 3室2厅 | 113.35平

中层/16层 西南 精装 2014年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中三路15号

近地铁

950

83811元/平

小区均价:73223元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园高层大三房过五年价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 109.9平

中层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

950

86442元/平

小区均价:97299元/平

尚东宏御二手房950万

尚东宏御 珠城 高层大三房 证过五年 诚意出售 ...

尚东宏御| 3室2厅 | 102.96平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道760号

近地铁

950

92269元/平

小区均价:105132元/平

帝景苑二手房950万

天河 帝景苑 二房二厅 双重安保 来电即看

帝景苑| 2室2厅 | 111.99平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

84829元/平

小区均价:75310元/平

淘金家园二手房940万

淘金家园 户型好 安静 近地铁

淘金家园| 3室2厅 | 110平

中层/28层 西北 简装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

940

85455元/平

小区均价:74295元/平

名雅苑二手房910万

名雅苑 高层 南向 舒适大三房 过五年 急售

名雅苑| 3室2厅 | 117.25平

中层/24层 西南 精装 1989年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁

910

77612元/平

小区均价:63744元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园 户型方正 豪华装修 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 109.51平

中层/9层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

82184元/平

小区均价:74295元/平

美林湖畔花园二手房900万

美林湖畔花园 配套成熟 精装修大三房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 112平

中层/18层 西北 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

900

80357元/平

小区均价:65951元/平