4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

星河湾荟心园

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24201元/平

电信大厦(昌岗东)二手房300万

电信大厦 原装电梯大三房 望晓港公园 生活便利 ...

电信大厦(昌岗东)| 3室2厅 | 105.21平

中层/28层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠昌岗东路286号至292号双号

近地铁

300

28514元/平

小区均价:35927元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 舒适三房 位置安静 环境好 诚意出...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

天隆花苑二手房290万

近地铁 商圈成熟 周边几所知名校园

天隆花苑| 3室2厅 | 102平

中层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

290

28431元/平

小区均价:52048元/平

锦东花园A区二手房290万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/22层 西南 其他 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

290

29000元/平

小区均价:27928元/平

金润铂宫二手房290万

金润铂宫 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

金润铂宫| 3室1厅 | 105.12平

中层/35层 西北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

290

27588元/平

小区均价:32275元/平

明珠花园二手房290万

明珠花园,原装电梯两房,布局合理,采光通风对流...

明珠花园| 2室2厅 | 100.22平

中层/33层 西南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五

290

28936元/平

小区均价:33286元/平

新云东小区二手房290万

南向 大三房 价格可谈 业主诚意出售

新云东小区| 3室2厅 | 119.07平

中层/7层 西南 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满五唯一住房

290

24355元/平

小区均价:25609元/平

剑桥郡佰利山二手房288万

剑桥郡佰利山 居住舒适且出入便利

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.92平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

288

26201元/平

小区均价:29845元/平

南湖半岛花园二手房280万

南湖半岛花园 方正保养新 随时看房

南湖半岛花园| 3室2厅 | 109.22平

中层/10层 西北 中装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五

280

25636元/平

小区均价:31872元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 中层南向 景观好 证过五年 价格可议

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

中层/18层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

280

27657元/平

小区均价:26808元/平

恒润阁二手房280万

恒润阁 中楼层 户型方正 随时可看

恒润阁| 3室2厅 | 102平

中层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中662,664,666号

近地铁

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

知识城时代天韵二手房280万

知识 城时代天韵 实用3房 115平 看房方便

知识城时代天韵| 3室 | 115.13平

中层/29层 西 简装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁

280

24320元/平

小区均价:24746元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房280万

业主降价出售,周边配套成熟,户型方正,随时可看...

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 102平

中层/18层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

280

27451元/平

小区均价:23499元/平

富景花园二手房280万

富景花园 业主急售 价格好商量 保养好

富景花园| 3室2厅 | 103.23平

中层/31层 西北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满五唯一住房

280

27124元/平

小区均价:36540元/平

锦东花园C区二手房270万

业主诚心出售,价格看上可以谈,看房方便提前约

锦东花园C区| 3室2厅 | 109平

中层/19层 西南 毛坯 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

270

24771元/平

小区均价:23471元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

剑桥郡佰利山 近地铁7号线 光线充足 小区环境无...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

中层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

270

25472元/平

小区均价:29845元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39458元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房270万

雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采光充...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 103平

中层/23层 西南 发展商装修 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁满五唯一住房

270

26214元/平

小区均价:29071元/平

剑桥郡佰利山二手房270万

万博商圈 超大双阳台 高层视野开阔 安静不吵 拎...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101.41平

中层/32层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

270

26625元/平

小区均价:29845元/平

锦绣生态园二手房268万

锦绣生态园 证过五年 环境好 看房约

锦绣生态园| 3室2厅 | 108平

中层/11层 西 简装 2007年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

268

24815元/平

小区均价:22492元/平

12