4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

越秀星汇云城二手房300万

越秀星汇云城 三房保养好 户型方正 业主诚售 价...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 100平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

300

30000元/平

小区均价:39828元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

一德路二手房300万

一德路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

一德路| 3室2厅 | 116.13平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

300

25833元/平

小区均价:39733元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

小区人车分流,环境优美,房子户型方正实用

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106平

低层/30层 西 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28302元/平

小区均价:29845元/平

保利林语山庄二手房300万

房子格局方正实用,人性化设计格局分明,会客卧室...

保利林语山庄| 3室2厅 | 109.98平

低层/28层 西北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁满五

300

27278元/平

小区均价:46212元/平

珠江花园二手房300万

珠江花园 一线江景房 南向采光好 间隔方正 二次...

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

300

29703元/平

小区均价:24201元/平

白云山制药厂前山宿舍二手房300万

白云山脚下 近地铁 户型方正 房子保养好 过五

白云山制药厂前山宿舍| 3室1厅 | 106平

高层/7层 西 精装 1995年

白云区-同和  广州市白云区同和同泰路侧云祥路(与倚绿西...

近地铁

300

28302元/平

小区均价:24414元/平

电信大厦(昌岗东)二手房300万

电信大厦 原装电梯大三房 望晓港公园 生活便利 ...

电信大厦(昌岗东)| 3室2厅 | 105.21平

中层/28层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠昌岗东路286号至292号双号

近地铁

300

28514元/平

小区均价:35927元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房298万

广州雅居乐花园一尺山居 西南向 中楼层 万博

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 101平

高层/23层 西南 精装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

298

29505元/平

小区均价:29071元/平

荔港南湾二手房298万

荔港南湾 户型方正实用 通风采光俱佳 随时可约...

荔港南湾| 3室1厅 | 102.18平

高层/28层 西南 简装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

近地铁

298

29164元/平

小区均价:36621元/平

祈福新村康怡径二手房295万

祈福新村康怡径 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村康怡径| 4室2厅 | 109平

低层/6层 西北 精装 2001年

番禺区-祈福  市广路与金山大道交界处

295

27064元/平

小区均价:23327元/平

天隆花苑二手房290万

近地铁 商圈成熟 周边几所知名校园

天隆花苑| 3室2厅 | 102平

中层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

290

28431元/平

小区均价:52048元/平

金润铂宫二手房290万

金润铂宫 性价比高,保养好,楼龄新,近地铁站

金润铂宫| 3室1厅 | 105.12平

中层/35层 西北 简装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

290

27588元/平

小区均价:32275元/平

明珠花园二手房290万

明珠花园,原装电梯两房,布局合理,采光通风对流...

明珠花园| 2室2厅 | 100.22平

中层/33层 西南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五

290

28936元/平

小区均价:33286元/平

广州碧桂园秀苑二手房290万

广州碧桂园秀苑 户型实用,位置安静

广州碧桂园秀苑| 3室2厅 | 102.5平

高层/7层 西南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

290

28293元/平

小区均价:30750元/平

金道花园二手房290万

金道花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

金道花园| 3室2厅 | 104平

高层/22层 西北 精装 2002年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中金达街\金光街\金通街

近地铁

290

27885元/平

小区均价:25255元/平

新云东小区二手房290万

南向 大三房 价格可谈 业主诚意出售

新云东小区| 3室2厅 | 119.07平

中层/7层 西南 精装 2001年

白云区-同和  白云区新云东小区云新街

近地铁满五唯一住房

290

24355元/平

小区均价:25609元/平

锦东花园A区二手房290万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

中层/22层 西南 其他 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满五

290

29000元/平

小区均价:27928元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

剑桥郡佰利山二手房288万

剑桥郡佰利山 居住舒适且出入便利

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.92平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

288

26201元/平

小区均价:29845元/平

12345