4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97375元/平

星汇园二手房1350万

星汇园珠江新城西大花园泳池小区户型方正实用率...

星汇园| 3室2厅 | 119.39平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1350

113075元/平

小区均价:95662元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

美林海岸花园二手房1170万

美林海岸花园 金融城 高层大三房 证过五年 看房...

美林海岸花园| 3室2厅 | 108平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

1170

108333元/平

小区均价:76147元/平

跑马地花园三期二手房980万

跑马地花园,地铁口,环境安静,证过五年,中层

跑马地花园三期| 3室2厅 | 112.4平

中层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五

980

87189元/平

小区均价:57051元/平

理想蓝堡国际花园二手房888万

理想蓝堡国际花园,天河公园旁,证过五年,看房方...

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 111.26平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

近地铁满五

888

79813元/平

小区均价:81193元/平

华师大学宿舍高教新村二手房860万

华师宿舍高教新村 校园物业 环境好 地铁口 证过...

华师大学宿舍高教新村| 3室2厅 | 113平

中层/30层 西北 精装 2000年

天河区-石牌  天河区中山大道西55号

近地铁满五

860

76106元/平

小区均价:78945元/平

华天国际广场二手房820万

华天国际广场 二房一厅 性价比高 格局合理

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

中层/30层 西南 精装 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁满五

820

68333元/平

小区均价:67970元/平

东方之珠花园二手房800万

东方之珠花园 地铁口 高层大三房 证过五年 价格...

东方之珠花园| 3室2厅 | 115平

中层/28层 西南 其他 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

800

69565元/平

小区均价:64966元/平

天龙广场二手房780万

天龙广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天龙广场| 3室2厅 | 112平

中层/25层 西南 精装 1997年

天河区-龙口西  天河区龙口西路86号

近地铁满五唯一住房

780

69643元/平

小区均价:63831元/平

保利心语花园二手房750万

珠江新城读省级体育东小 南北对流3+1房 园林小...

保利心语花园| 3室2厅 | 110.63平

中层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

750

67794元/平

小区均价:97375元/平

珠江俊园二手房750万

珠江俊园中层南向三房过五年价格可谈

珠江俊园| 3室2厅 | 119.62平

中层/28层 西南 其他 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

750

62699元/平

小区均价:70936元/平

利海假日轩二手房738万

利海假日轩,次新楼,北向望广州塔三房,通风采光...

利海假日轩| 3室2厅 | 107平

中层/21层 西北 简装 2011年

海珠区-赤岗  海珠区华怡路104号

近地铁满五

738

68972元/平

小区均价:59486元/平

瀚林水岸二手房735万

瀚林水岸,精装修大三房,户型方正实用,装修保养,...

瀚林水岸| 3室2厅 | 109.28平

中层/28层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  广州市海珠区怡乐路45号

近地铁满五唯一住房

735

67258元/平

小区均价:58004元/平

美林海岸花园二手房720万

美林海岸花园,中高楼层,户型方正实用

美林海岸花园| 3室2厅 | 107.25平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房

720

67133元/平

小区均价:76147元/平

珠江俊园二手房710万

珠江俊园 满五年物业,采光通风好,房间布局合理

珠江俊园| 3室2厅 | 106.27平

中层/28层 西南 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区枫叶路3号

近地铁满五

710

66811元/平

小区均价:70936元/平

佳地华苑二手房700万

佳地华苑 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

佳地华苑| 3室2厅 | 105平

中层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路77号、寺右新马路79号

近地铁满五

700

66667元/平

小区均价:55009元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

农林下路二手房677.3万

农林下路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

农林下路| 3室2厅 | 104.2平

中层/31层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满五

677.3

65000元/平

小区均价:64089元/平

天伦花园二手房650万

天伦花园 中层 西南向 3房 近地铁 产权清晰 随...

天伦花园| 3室2厅 | 103.85平

中层/23层 西南 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满五唯一住房

650

62590元/平

小区均价:69208元/平

天健上城二手房650万

天健上城 高层单位,视野开阔,没有遮挡,采光好

天健上城| 3室2厅 | 101平

中层/13层 西北 精装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

满五唯一住房

650

64356元/平

小区均价:61584元/平

天一庄二手房650万

天一庄 中层 大三房 过五年 急售 价格可谈

天一庄| 3室2厅 | 116平

中层/30层 西北 精装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

近地铁满五唯一住房

650

56034元/平

小区均价:63825元/平

花园大厦二手房635万

天河花园大厦位于1号线地铁站体育中.心站附近,...

花园大厦| 3室1厅 | 100平

中层/18层 西北 精装 1995年

天河区-天河南  天河区天河南二路30,32号

近地铁满五

635

63500元/平

小区均价:58002元/平

中海名都二手房620万

中海名都,大三房带主套,户型方正,交通便利,近地...

中海名都| 3室2厅 | 111平

中层/38层 西南 简装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满五

620

55856元/平

小区均价:52919元/平

越良大厦二手房608万

越良大厦 西南靓向 高层视野开阔 小北本部校区

越良大厦| 3室2厅 | 106.79平

中层/20层 西南 中装 2000年

越秀区-小北  越秀北路222号

近地铁满五唯一住房

608

56934元/平

小区均价:68384元/平

1234