4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

东兴大厦二手房400万

东兴大厦 户型布局合理,使用率高

东兴大厦| 1室2厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38670元/平

小区均价:40924元/平

松云雅苑二手房400万

松云雅苑 南向望园林 靓楼层 观景优美

松云雅苑| 3室2厅 | 107.54平

中层/5层 西南 精装 2002年

白云区-白云大道北  白云区从云路72号

满五

400

37195元/平

小区均价:37794元/平

岭南新世界二手房400万

岭南新世界 高层3房2卫 东南向随时可以看

岭南新世界| 3室2厅 | 116.22平

中层/16层 东西 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

400

34417元/平

小区均价:40927元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

房屋户型:3房2厅2卫3阳台

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室1厅 | 115.25平

中层/11层 西 简装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁

400

34707元/平

小区均价:38253元/平

富力广场B区二手房400万

富力广场 实用三房 证过五年 保养新净

富力广场B区| 3室2厅 | 103.9平

中层/23层 西南 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

400

38499元/平

小区均价:41599元/平

越华路二手房400万

采光充足,户型方正,设施完善,欢迎了解

越华路| 3室2厅 | 110平

中层/9层 西北 其他 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

400

36364元/平

小区均价:38643元/平

法院宿舍(东圃)二手房398万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

法院宿舍(东圃)| 3室2厅 | 115平

中层/14层 东西 其他 1999年

天河区-东圃  天河东圃镇宦溪西路63号及65号

近地铁

398

34609元/平

小区均价:40842元/平

淘金街二手房398万

淘金街准电梯三房 户型方正 价格可谈

淘金街| 3室2厅 | 112平

中层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

398

35536元/平

小区均价:50655元/平

珠江广场二手房398万

珠江广场,大型小区管理,临近江边,生活配套成熟,...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

中层/17层 西南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

398

37547元/平

小区均价:65678元/平

珠岛花园二手房396万

珠岛花园 方正实用,保养较好,配套成熟,生活方...

珠岛花园| 3室2厅 | 116.67平

中层/17层 东西 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

396

33942元/平

小区均价:36337元/平

富力广场B区二手房390万

富力广场B区 精装修,地段优势,区域配套成熟,环...

富力广场B区| 3室2厅 | 100.2平

中层/26层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

390

38922元/平

小区均价:41599元/平

岭南新世界二手房388万

岭南新世界 安静望花园三房 通风采光好

岭南新世界| 3室2厅 | 108.6平

中层/18层 西南 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五唯一住房

388

35727元/平

小区均价:40927元/平

江南翠菊园二手房388万

江南翠菊园中层采光通风好,三房户型方正,交通便...

江南翠菊园| 3室2厅 | 103平

中层/27层 西北 中装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁满五

388

37670元/平

小区均价:39901元/平

长寿路二手房388万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利

长寿路| 5室5厅 | 110平

中层/5层 东西 毛坯 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

388

35273元/平

小区均价:37672元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:41080元/平

松园大厦(海珠)二手房380万

松园大厦 中层楼层出入便利2室2厅西北朝向室内...

松园大厦(海珠)| 3室2厅 | 113.08平

中层/19层 西北 精装 1996年

海珠区-前进路  前进路48-50号

近地铁

380

33605元/平

小区均价:38607元/平

江南雅居二手房380万

江南雅居 近地铁 南北对流 采光好 配套成熟 交...

江南雅居| 3室1厅 | 104平

中层/9层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁满五

380

36538元/平

小区均价:34212元/平

江南雅居二手房380万

江南雅居,电梯三房,中层采光好,周围交通便利,生...

江南雅居| 3室2厅 | 104.9平

中层/27层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  昌岗中路礼岗路6号

近地铁满五唯一住房

380

36225元/平

小区均价:34212元/平

睿峰L7二手房380万

珠江新城东区、近5号地铁潭村D出口、不限购公寓、...

睿峰L7| 3室1厅 | 114平

中层/41层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满五

380

33333元/平

小区均价:46096元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房380万

广州雅居乐花园雅逸庭 精装三房

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 108平

中层/9层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁

380

35185元/平

小区均价:32317元/平

华侨乐园二手房380万

金源楼 西北向看花园 安静不吵

华侨乐园| 3室2厅 | 113平

中层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

380

33628元/平

小区均价:48307元/平

尚德大厦二手房380万

尚德大厦 大两房 户型方正 业主置换 看房方便

尚德大厦| 2室1厅 | 108平

中层/24层 西 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

380

35185元/平

小区均价:54129元/平

加拿大花园二手房380万

满五年物业,安静采光通风好,房间布局合理

加拿大花园| 3室2厅 | 103.81平

中层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满五

380

36605元/平

小区均价:39917元/平

123