4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城天誉二手房200万

亚运城天誉 地铁4号线 公司搬迁 诚售

亚运城天誉| 3室2厅 | 103.34平

中层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

200

19354元/平

小区均价:21414元/平

万科东荟城二手房200万

好房推荐 中层 单边位 安静望花园

万科东荟城| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

200

19666元/平

小区均价:26808元/平

祈福新村翠怡居二手房200万

祈福新村翠怡居 双阳台 证过五年 近地铁

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 101平

中层/5层 南北 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:20362元/平

骏威广场二手房200万

骏威广场 价格实惠 居住舒适

骏威广场| 2室2厅 | 100平

中层/9层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五唯一住房

200

20000元/平

小区均价:13207元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭,近地铁13号线白江站D1出口,家私电器齐...

金泽豪庭| 3室2厅 | 101平

中层/27层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满五

200

19802元/平

小区均价:21867元/平

丽都花园二手房200万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

丽都花园| 4室2厅 | 117平

中层/8层 豪装 1995年

天河区-东圃  天河区中山大道力子园路盈溪路

满五唯一住房

200

17094元/平

小区均价:15022元/平

恒福路二手房199万

新上好盘恒福路南向大3房双阳台业主急售可议价

恒福路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

新上近地铁满五

199

18426元/平

小区均价:34711元/平

前进路二手房198万

前进路万国商圈,中层户型方正三房,采光通风好

前进路| 3室2厅 | 105平

中层/9层 南北 简装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

198

18857元/平

小区均价:30636元/平

新世界花园嘉华苑二手房190万

房干净整洁2、居家装修,设计新颖,保养好。3、小区...

新世界花园嘉华苑| 3室2厅 | 101平

中层/7层 未知 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁满五

190

18812元/平

小区均价:16918元/平

三元里大道二手房190万

3室2厅1卫1阳台格局合理,居住舒适

三元里大道| 3室2厅 | 100.43平

中层/9层 简装 2000年

白云区-三元里  三元里大道

满五唯一住房

190

18919元/平

小区均价:18084元/平

祈福新村湖景居二手房188万

装修好 户型方正大型社区配套完善

祈福新村湖景居| 3室2厅 | 102平

中层/4层 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

188

18431元/平

小区均价:21713元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

雅居乐二期洋房二手房180万

雅居乐二期洋房 通风非常不错 视野开阔

雅居乐二期洋房| 3室2厅 | 107平

中层/11层 简装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁满五

180

16822元/平

小区均价:17217元/平

中新花园二手房180万

北站商圈 未来可期 中新花园

中新花园| 3室2厅 | 113平

中层/8层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  花都区新华镇新街大道金钟路28号

近地铁满五随时可看

180

15929元/平

小区均价:15929元/平

龙光棕榈水岸园(北区)二手房180万

龙光棕榈水岸园.小区配套成熟,环境优美,给您不...

龙光棕榈水岸园(北区)| 3室2厅 | 113.6平

中层/17层 东北 简装 2011年

南沙区-金洲  南沙区金蕉大道西(新行政中心的对面)

近地铁满五唯一住房

180

15845元/平

小区均价:18660元/平

云山居二手房180万

云山居 三房 环境优美 诚意卖

云山居| 3室2厅 | 104平

中层/5层 西 简装 1999年

白云区-白云大道北  白云区云山街33号

满五

180

17308元/平

小区均价:23058元/平

嘉都汇二手房180万

嘉都汇 迎宾大道 精装修交付 带家私家电 轻松入...

嘉都汇| 3室2厅 | 108.28平

中层/13层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

新上近地铁满五

180

16624元/平

小区均价:25259元/平

祈福新村翠怡居二手房180万

祈福新村翠怡居 南向 证过五年 地铁口

祈福新村翠怡居| 3室2厅 | 102平

中层/5层 精装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

180

17647元/平

小区均价:20362元/平

珠光南沙御景二手房180万

3房2厅1厨2卫 装修:精装修,省心 配套:小区自带...

珠光南沙御景| 3室2厅 | 110.14平

中层/18层 精装 2012年

南沙区-金洲  南沙区进港大道与金隆路交界处

近地铁满五唯一住房

180

16343元/平

小区均价:16343元/平

宏康东筑二手房178万

宏康东筑 东南向三房 精装修 中间楼层

宏康东筑| 3室2厅 | 100.43平

中层/22层 东南 其他 2010年

黄埔区-开发东区  东区宏康东筑

满五唯一住房

178

17724元/平

小区均价:15815元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

亚运城运动员村一区二手房178万

亚运城运动员村一区 南北通透设计 采光良好 通...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 106.44平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

满五唯一住房

178

16723元/平

小区均价:19859元/平

亚太新城二手房175万

业主降价20万诚心出售地铁口房子精装配套完整

亚太新城| 3室2厅 | 109.77平

中层/7层 精装 2009年

增城区-新塘  新塘镇广群路1号

满五随时可看

175

15942元/平

小区均价:14286元/平

祈福新村天湖居二手房170万

一通风采光好,小区园林景观,景色优美

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 101.75平

中层/19层 精装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房随时可看

170

16708元/平

小区均价:22804元/平

祈福新村青怡居二手房170万

祈福新村青怡居 证过五年 保养好 看房约

祈福新村青怡居| 3室2厅 | 105平

中层/5层 简装 2000年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

近地铁满五

170

16190元/平

小区均价:21080元/平

12