4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园翠苑二手房300万

广州碧桂园翠苑 低楼层 户型反正 采光好 业主...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28037元/平

小区均价:26957元/平

珠江嘉园二手房300万

珠江嘉园 小区环境优雅 交通便利 格局方正 房屋...

珠江嘉园| 3室2厅 | 113.07平

中层/11层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁随时可看

300

26532元/平

小区均价:20025元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房300万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 万博 ...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 100平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

300

30000元/平

小区均价:29071元/平

洛溪新城洛湖居二手房300万

洛溪新城洛湖居 周边配套齐全

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 110平

中层/7层 简装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁

300

27273元/平

小区均价:26714元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

金山谷花园领仕二手房300万

金山谷花园领仕 南向 证过五年 配套完善

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 110.57平

中层/29层 简装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

300

27132元/平

小区均价:33096元/平

官洲南苑二手房300万

官洲南苑3室2厅中层楼层采光良好

官洲南苑| 3室2厅 | 120平

中层/11层 未知 精装 2008年

海珠区-琶洲  官洲仑头

300

25000元/平

小区均价:27760元/平

富景花园二手房300万

中原好房 富景花园 电梯三房两卫 红本在手 方便看房

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

300

29786元/平

小区均价:36540元/平

奥园城市天地二手房300万

奥园城市天地 配套设施齐全 可自住可办公 诚意...

奥园城市天地| 1室1厅 | 105平

中层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

300

28571元/平

小区均价:23166元/平

金山谷花园尚层二手房300万

金山谷花园尚层 高楼层 望园林 证过五年 近地...

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 110.14平

中层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

300

27238元/平

小区均价:32116元/平

富豪山庄景峰豪庭二手房300万

富豪山庄景峰豪庭 证过五年 环境好 看房约

富豪山庄景峰豪庭| 3室2厅 | 102平

中层/18层 精装 2014年

番禺区-金山谷  东环街市广路

满五唯一住房

300

29412元/平

小区均价:31022元/平

南湖半山东苑(青花南湖)二手房300万

南湖半山东苑 高层三房 保养新净 诚售

南湖半山东苑(青花南湖)| 3室2厅 | 105平

中层/28层 西南 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路1168号

300

28571元/平

小区均价:23499元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 东南向 保养好 近地铁 有钥匙 业主...

万科东荟城| 3室2厅 | 100.56平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29833元/平

小区均价:26808元/平

富力桃园二手房300万

富力桃园,方正3房2厅,看房提前约,温馨住家;

富力桃园| 3室2厅 | 111.16平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

300

26988元/平

小区均价:29470元/平

华南碧桂园岭御苑二手房300万

万博商圈 华碧电梯房 南向采光好 诚意出售 看房...

华南碧桂园岭御苑| 3室2厅 | 102平

中层/19层 未知 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁随时可看

300

29412元/平

小区均价:34260元/平

尚上名筑一期二手房300万

尚上名筑一期 南向 证过五年

尚上名筑一期| 3室2厅 | 116平

中层/23层 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

300

25862元/平

小区均价:20031元/平

南华路二手房300万

南华西路小区地处繁华路段,精装三房,临近江边环...

南华路| 3室2厅 | 102平

中层/9层 简装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁

300

29412元/平

小区均价:29434元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山 三房一卫 中高层 看园林

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

中层/29层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29845元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城南向三房中楼层急售

万科东荟城| 3室2厅 | 100.79平

中层/32层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

29765元/平

小区均价:26808元/平

晓港湾二手房300万

地铁口,电梯三房,南北对流,证够5年

晓港湾| 3室2厅 | 111.5平

中层/23层 南北 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满五

300

26906元/平

小区均价:35114元/平